Наталия

Мужчины, зачем вы пишете своим бывшим спустя месяцы после расставаний, сожалеете, прощение просите?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Серж Новиков

с просьбами о прощении ни разу не писал. ибо не за что. пути разошлись, хватит. По работе пришлось с бывшей пересекаться. Но ни о каких возвратах речи не было. у каждого своя дорога, я мосты за собой сжигаю.

Олег Самохин...

Наталя... поверьте опыту старого повесы.... просят прошения у не очень счастливых после растования дамам да и чаше у Себя а не у тех кого потеряли.... (пусть мужики простят мне мужское предательство)

Наталия

ясно

Олег Самохин...

По другому не думайте... если по другому то прошение просит не мужшина...

Наталия

мне не за что просить...

Олег Самохин...

Ну и не ломайте тогда голову. просто сердцу не прикажешь...

Андрей Хрисанфов

Это смотря как расставались. У нас остались дружеские отношения. Я ее сыну помогал, он и работал у меня, ее муж мне очень помог в одной ситуации. Вот со второй женой они не подружились....

Сергей Шалапутов

Наталья, поверь уже 3 мес. в разводе после 15 лет совместной жизни, подыхать под забором буду, не напишу. А эта не прошел месяц попросила денег! Ну и кто кому пишет?

Мохнатые Ботинки

Я таким не занимаюсь. Но думаю, что у кого-то может и совесть капнула, кто-то просто спросить как поживает. А кто-то из злорадства...

Виктор Прохоренко

Смотря кто инициатор расставания. Если женщина то не может смирится с тем, что его бросили, если сам (мужчина) - чувство вины

Изя Моргенштерн

Не пишу, но иногда подмывает. Все правильно, сожалею, хочу досказать что-то, но главное скучаю, не чужой человек же.

Котопланетянин.

Я не пешу.. ведь прошло уже много, много лет! 🙂 Вот бы она ахринела, если бы я позвонил ей сейчас 🙂 хахахаха

Елена...

это где это такие мужчины есть.мне кажется они только за порог и бегут не разбирая...

Дима Калашников

Просто такие мужики не подумавши делают и находят навое а старое забыть не могут.

Зинъ Черн

расставанье - маленькая смерть, остаётся в душе и свербит, зудит, покоя не даёт

Последний Космический

А мне не понятно зачем мне бывшая из года в год пишет , а мне на нее фиолетово

Сергей Петров

все это блажь ..уходя уходи...пишут потому что сожалеют..но это слабаки

Ал
Александр

С таким же успехом могу спросить, а зачем вы пишите и звоните бывшим?

Валерий Герасимов

Просто напоминаем,что её проклятия не сбылись,и мы всё ещё живы......

Алексей Силвер

душа требует просить прощения, хотя, вроде бы и не обижал никого))

Петр Ермаков

По желанию бывших... Достаточно бывшего занести в "ЧС" и всё...

Евгений Жевлаков

Я ни одной из своих бывших ни разу не позвонил и не написал.

Наталия

рада за Вас...

Евгений Жевлаков

Спасибо.

Леонид Писанов

у меня нет бывших, а вот прощение попросить- это правильно)