Александра Шампанова

_ Мужик на охоту ходил на медведя, теперь на "утку" в больнице.

Ответы
Александр Боровков

Охотник, собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! Из чащи, медведь на встречу! Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз, уже аж шипит!
- ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади, голос охотника, на пол-тона тише:
- Нахер ты его зовешь?!

Александра Шампанова

Пошёл охотник в тайгу на медведя. Ходил, ходил и стал под дерево пописать. Повернулся, а перед ним медведь - заодно и по какал....*)))

Александр Боровков

Во-о-от... Приходит мужик с охоты, весь обосраный, по самое немогу…
Жена:
- Что случилось?!
Мужик:
- Да понимаешь, пошел я с Тузиком на медведя, нашел берлогу, мишка - там. Ну, отвел я тузика в сторожку, закрыл, вернулся к берлоге, дубиной туда хрясь, присел и жду. Тут мне лапа на плечо… оборачиваюсь, вижу Тузик… но остановиться, уже не смог…

Александра Шампанова

А где смеяться?

Александр Боровков

Тижёлый случай...

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Виктор Виктор

Бывает. Один пошел на медведя с собакой. Пес куда-то убежал. Мужик в напряжении ищет медведя и... вдруг уму на плечи ложатся лапы. Мужик обси..аясь оглядывается и видит своего пса. А остановится от "дефикации" не может

Виктор Виктор

НЕ только человека. Я как-то легонько сбил собаку. Так она обделалась по полной. Хотя живой осталась.

Александра Шампанова

Так это от ушиба, не от испуга.

Виктор Виктор

Именно, что от испуга. От боли ни кто не обделывается.

Александр Ясноокий

Мужик на работу ходил до получки, теперь похмелился и стало получше. И слезла краса с мужика рановато ,хоть поздно, осудят красу ту внучата.🎩 🌹 🍻

Владимир Тунгусов

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный, возможно, что вы упали с больничной койки. Только сегодня из интернета черпанул.

Виктор

Раньше и баба рожала во время работы в поле и продолжала работать,а сейчас по полгода на сохранении лежит и без акушеров родить не может

Александра Шампанова

И что, соль в чём?

Виктор

В чужом глазу соринку замечаете,а в своём и бревна не видите

Александра Шампанова

Вот роди попробуй и будешь сравнивать. Пенёк ты, Витюша....*)))

Виктор

Это заложено в вас природой и никакого подвига в этом нет.Могу так же сказать:"Вот попробуйте сходите на медведя и будете сравнивать!",а то чушь мелете

Александра Шампанова

Цыц, цыц, Витюш, накажу!

Ендурин 15

Если у Вас яйцо в утке, то это еще не значит, что Вы Кощей Бессмертный - возможно, Вы просто упали с больничной койки.

Ан
Ангел

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Ан
Ангел

Ну а если имеют тебя?
Где-нибудь в экзотическом месте?
Отдавайся спокойно, любя,
Чтобы было еще интересней┘

Ан
Ангел

Неожиданный секс? Не беда┘
Он когда-нибудь кончится тоже.
Ты его не имел никогда?
Не печалься.
И всё же┘ И всё же┘

Konstantine Samohin

..легко отделался, разговаривает хоть..или только чинарики стреляет? был у нас один такой..на канальчиковой...

Владимир Волков

Это где случилось? Факты,все тонкости произошедшего...а не личные доводы.Хоть конкретный случай!!!

Александра Шампанова

Да и не раз медведь ломал охотников. А есть и анекдот ...*)) Хотите?

Владимир Волков

Анекдоты? Лучше про Поручика Ржевского...😂

Александра Шампанова

Например!

Владимир Волков

Ребята ...Я вчера трехлетку отымел...Как вы могли поручик??? Как ,как..Распряг ...и отымел!!!😂

Александра Шампанова

А смеяться когда?

Михаил Алексеенко

Зафиксирован случай избиения медведицы нашим мужиком- северянином. Он ушёл на своих ногах!

Kamil Kamilov

А один после встречи с медведем выжил - показывали недавно правда тоже сейчас с уткой лежит

Ва
Василь

У ВАС ТОНКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.НО ЗАВТРА МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ СЮРПРИЗ ЛЮБОМУ ОСТРОСЛОВУ...

Vlad Talalian

... Сажают за то , что ходил на медведя , за то что попал в больницу 🤕 🙂

Александра Шампанова

... Сажают за то , что ходил на медведя ,))) а на утку он теперь сам садится..*)))

Vlad Talalian

Заставляют ! ))) Что бы не промочить очередную простыню 🙂Виноват всё тот-же медведь ...😆

Vlad Talalian

Всё снится медведь ...🙂

Александра Шампанова

А-а-а-а...*)))🤧

Александр Цыганок

Батюшка, а во время поста женщину можно? - Можно, сын мой, но только не жирную))

Александра Шампанова

Старо, Саш.

Александр Цыганок

Похитили бандиты мужика, притащили к озеру, опустили головой в воду и спрашивают: - Доллары есть? - Нет. - А евро есть? - Нет. А рубли есть? - Мужик взмолился: - Ребята, вы или глубже опускайте, или дольше держите...Нихрена же не видно!!!

Лариса

Барин пошел на медведя с голыми руками и вернулся без них.Тоже черный юмор

Юрий Чичканов

Извините пожалуйста, на мой взгляд "в больнице", можно поменять "на судно".

Александр Капленко

Повезло, был бы охотником до чужих баб, мог бы и сильнее пострадать

Товарищ Товарищасухова

Мой кум ходил на охоту на "лису", а сейчас дома сидит, чинит "ружьё"

Александра Шампанова

И кто ему помогает- врач?

Товарищ Товарищасухова

Нет. Фершал )))

Александра Шампанова

Тот поможет

Ирина Выдрина

СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ СВОИХ ОЖИДАНИЙ, МЕНЬШЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ!!!!!