Lucky Stranger

Девушки : как вы относитесь к серьге в ухе у парней?????

Ответы
Ася

Это тоже самое, что спросить: "а как вы относитесь к 《такомоту》 цвету волос?". Это просто часть внешности и самовыражения человека. Так что как-либо к этому относиться бессысленно, человеку самому нравится и славно)

Lucky Stranger

спассибо за такой развернутый ответ

Ася

Не за что

Москва Новая Реальность

Ну если это маленький брилик, или кнопочка небольшого размера ...как то в уши несмотрю в начале....только если плохо слышит.. А вот кольцо в носу раздрожает точно.

Lucky Stranger

спасибо

Валентина Коваленко

Как в анегдоте, сын у тебя серьга в ухе её носят либо пи.. мы либо моряки, если я посмотрю за окно и там не будет твоего корабля)

Lucky Stranger

стереатипное мышление

Валентина Коваленко

У меня все моряки и поверь был бы ты на флоте, не так говорил

Lucky Stranger

то есть по вашему тот у кого серьга в ухе гей?)

Валентина Коваленко

Нет, просто там не поймут, я тоже, ничего личного

Lucky Stranger

спасибо

Лора Иванова

Старинный обычай. Мужчина с серьгой - последний или единственный мужчина в роду. Надо беречь.

Lucky Stranger

спасибо

Роксана Береснева

Нормально. Это его выбор: выпендриться захотелось. Подрастёт , поймёт и снимет.

Lucky Stranger

а ты я так понимаю не в ходишь в нынешнее поколение?

Роксана Береснева

Нет. Я уже замужем и мама двух прекрасных доченек, поэтому у меня это уже пройденный этап.

Lucky Stranger

дети это супер но все ровно спасибо за самое интересное мнение на мой не интересный вопрос

Роксана Береснева

Пожалуйста.

Lucky Stranger

☺️

Katerina K

Если при этом еще прическа красивая и легкая небритость. То очень даже секси

Lucky Stranger

понятно значит у тебя вызывает желание))))

O X A N A

А я правильно понимаю: в левом ухе - рокер, в правом - гей? Верно?)

Lucky Stranger

я слышан но я не считаю это правильным в левом рокер в правом гей

Александр

Отец видит у сына серьгу в ухе:- Серьги носят или пираты,или пидоры.Сейчас я выгляну в окно,и не дай Бог,не увижу там пиратского корабля...

Lucky Stranger

стереатипное мыление

O X A N A

Врага надо знать в лицо, милейший. Предок чем делать проколы на своем теле, лучше поинтересоваться, что это будет означать для окружающих. Для тех, кто в теме.

Lucky Stranger

я знаю что есть такой стереатип в левом рокер в правом гей но я не разделяю этого мнения по проколу в ухе нельзя судить о его оринтации

Му
Мусечка

я правда глубоко не девушка,но вполне нормально) это же его ухо

Lucky Stranger

спасибо за ответ

Николай Ланцов

Отлично. Но парням больше подходят тоннели, имхо.

Lucky Stranger

)

Хадижа

нормально, пусть ходят как им нравится.

Lucky Stranger

спасибо

Да
Дана

Если ему так нравится,то пусть ходит

Lucky Stranger

Данар ну это прям вообще ты описала гея а я ведь спрашивал о серьге как ты относишься к Нагиеву?

Да
Дана

Прикольный мужичок,ну я против чтобы сын прокалывал ухо. Хотя парень ходил с серьгой в ухе бывший,но с возрастом снял

Lucky Stranger

ну вот у него проколото ухо но он же не гей)

Да
Дана

Он не ней,а э ге гей))

Lucky Stranger

хах)))))))))

Ника*

Серьги в ухе носят пираты и пидоры))

Ника*

Глупо носить женские аксессуары

Lucky Stranger

хорошо получается по вашему мнению все мужчины которые носят серьгу геи?

Ника*

Ну уж точно не нормальные мужики

Lucky Stranger

спасибо интересная дисскусия получилась

Ника*

😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если ему нравится,то пусть будет)

Lucky Stranger

) Ну то же не плохо)

Lucky Stranger

)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как там статистика?Много кому нравится?)

Lucky Stranger

давай лучше в личку

Июнька

У некоторых импозантно выглядит

Lucky Stranger

спасибо)

Ма
Маргарита

В ухе чужого парня-нормально)

Lucky Stranger

а своего

Ма
Маргарита

Мой не станет носить)

Lucky Stranger

)

Света В Конце Тоннеля

Если в одном, то нейтрально

Lucky Stranger

а если в двух

Света В Конце Тоннеля

Не очень

Lucky Stranger

спасибо

Света В Конце Тоннеля

Пожалуйста

Lucky Stranger

😉

Маша Безмедведя

Если честно, то не нравится

Та
Татьяна

как то по бабьи

Lucky Stranger

спасибо зайки)

Andrei Sorokin

Как крючок для зонтика.

Lucky Stranger

верх юмора шутка года братиш

Andrei Sorokin

Нет это бедность человеческого развития.

Инна Инночка

Относительно спокойно

Lucky Stranger

как это относительно спокойно)

Инна Инночка

Ну не нравится в принципе, но воспринимаю нормально,

Гуля Мирзаева

Норм, но не желательно

Lucky Stranger

почему?

Гуля Мирзаева

Не знаю))

Lucky Stranger

😉