Татьяна Борисова

Как вести себя с невоспитанными людьми, которые не чувствуют такта, лишены деликатности?

Ответы · страница 9
Алекс Венцель

Скажите им да и идите своей дорогой...

Михаил Юсипов

С волками жить по волчьи выть 😈

Летняя Лета

значит их надо деликатно послать..))))

Летняя Лета

😜 ))))

Летняя Лета

надо еще што нибудь найти,какойнить прикольный вопрос,и колобка с коньяком с собой взять...а то тут нас погонят скоро 😆 😆

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ага)))))))) веником )))))) 😆

Летняя Лета

ахахах))))) 😆

Сергей Шиян

Никак . Уходить от таких . И бегом ....

Татьяна Борисова

Не могу... Это родственники.

Сергей Шиян

Павлов даже собак чему то учил . Может сковородкой по голове ,что бы думалось побыстрее

Лоуренс Аравийский

А может быть, не ввести себя с ними?

Татьяна Борисова

Надо вести , они родственники...

Лоуренс Аравийский

И живут рядом?

Татьяна Борисова

Нет, но общаться приходится...

Лоуренс Аравийский

Наверное, не обращать внимания на хамство... Не реагировать... Знаешь, ты можешь вступить с ними в бой.. Ну, есть хитрости... Но будет ли результат? Или можно поиграть - дескать, ты смотришь на ситуацию состороны. И ведешь себя с ними, как с пациентами, или неразумными существами, на который нельзя обидеться

Татьяна Борисова

Спасибо. Да, надо хитрить, однозначно. Но вхожу в ступор от хамства...

Лоуренс Аравийский

Я ж не хитрить, а стать посторонней, играть

Астрало Питек

не ведите себя с ними, удаляйтесь))

Татьяна Борисова

Просто это родственники, как то надо общаться...

Астрало Питек

сведите контакты до минимума

Хабибулло Камолов

тихо проститься и бесшумно уходит

Хабибулло Камолов

ну тогда придётся терпеть и надеяться на ихный уход

Евгений Федотов

да лучше с ними вообще не общаться

Яду Хари

с кем поведёшься,того наберёшься

Елена

отпустите их. подумать. на досуге

Лариса Зелинская

А зачем себя с ними как то вести ?

Лариса Зелинская

А не общаться с ними вы не можете ? Или поставить их на место ?

Лариса Зелинская

А то что они вас обижают то это для них норма ? Пусть чувствуют на себе

Татьяна Борисова

Их обида весомее, чем моя! А мне не надо было просто обращать внимание, как они мне посоветовали....

Лариса Зелинская

Вот пусть теперь они и не обращают внимание. Посоветуйте им это. А на упреки улыбнитесь.

Имя Женское

в ЧС...чтоб больше не встречаться

Только вежливо и с наслаждением

Татьяна Борисова

Ну вообще то уже шок наступает в эти моменты...

Наслаждайтесь. Бемплатно в цирк сходили

Олег Нестеренко

это всегда меня ставило в тупик

Татьяна Борисова

Не то слово! Всё равно что с глухими говорить!

Акрам Кучумов

надо сторониться таких людей...

Татьяна Борисова

Ну а если это родственники?

Акрам Кучумов

скажите им как вам хорошо когда нет их рядом...

Drakon Vesely

не общайся и им сделаешь добро.

Drakon Vesely

значит ты строишь из себя!)))

Татьяна Борисова

По вашему родственникам можно ВСЁ!

Просто Зайка))

....по моему, лучше обойти.... 😉

Татьяна Борисова

Не получается... Это родственники!

Просто Зайка))

...скажите им всё в лоб!!! если по другому не понимают....))

Татьяна Борисова

Ой, они ТАК обиделись, когда я сказала.... Теперь я переживаю....

Просто Зайка))

А то, что Вы обижаетесь это нормально? это их не волнует...не переживайте!!! всё перемелется...просто разговаривайте, как ни в чём не бывало...

Татьяна Борисова

Благодарю... Стараюсь... Но такой осадок на душе.. Как будто я сделала что то богохульное...

Просто Зайка))

Не переживайте!!! 🌹 Ничего богохульного Вы не сделали....Иногда одёрнуть человека, это ему же польза...бывает, что людей заносит...и им надо помочь прийти в себя...))

Никита Козлов 78Rus

А с ними обязательно общаться?

Никита Козлов 78Rus

Даже родство по крови не обязывает Вас общаться с людьми, если общение с ними Вам неприятно.

Татьяна Борисова

Да, их поступки мне неприятны, но они НЕ ПОНИМАЮТ этого.

Никита Козлов 78Rus

Значит оставить общение на минимальном уровне. В нашей семье именно так и поступаем!

Никита Козлов 78Rus

Возможно такое отношение с роднёй и жёстко, зато не приходится подвергаться унижениям и оскорблениям, пусть даже родственники этого и не понимают!

Доктор Косигач

я медленно расстёгиваю кобуру

Татьяна Борисова

Думаете испугаются.... Они же родственники ещё...

Доктор Косигач

тады нада стрелять. по ногам

Татьяна Борисова

Как назло еще у моего племянника ноги кривые!!! Не попаду!)))))

Андрей Литвинтцев

я иногда уподобляюсь кратно...

Татьяна Борисова

Это мои родственники. Как бы нельзя обижать....

Андрей Литвинтцев

когнитивный диссонанс типо...

Андрей Литвинтцев

хорошо вам, родственники есть...

Татьяна Борисова

Хорошо, когда на одной волне, а когда достают, не очень "хорошо".

Андрей Литвинтцев

ну смирения вам побольше...