Сафия Яхина

Стоит ли давать шанс мужчине- алкоголику?

Ответы · страница 3
Артур Венингер

На один Шанс все достойны;) Может получиться его переломить

На
Наталья

Нет не стоит. Это неизлечимо! Бывших алкоголиков не бывает!

Е*
Елена ****

шанс стоит давать любому. а вдруг. что бы потом не думать надо попробовать. нужно уметь прощать...

На
Наталья

Лена! Простить нужно обязательно!!!! НО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НУЖНО! Пусть с прощением идет дальше - но только один!!!! И вообще, как говорила Ф.Раневская: Цирк должен гастролировать, поэтому отпускайте идиотов из своей жизни!!!!

На
Наталья

Ага! Вот я такая умная?! Куда ж меня деть?

Ольга Пустовит

если он согласен поменять круг общения и место жительства

Ольга Пустовит

это уже не шанс,это уже развод

Рита Зайднер

Давала, только время потеряла и нервы!!!!!! Так что в печь!!!!!

Сафия Яхина

сколько раз пробовали дать шанс?

Рита Зайднер

Три раза, дура была, молодая в 17 замуж вышла, думала по любви, оказалось от недостатка опыта. За три года три раза уходила, вещи собирала, сколько мне говорили, толку не будет, все спасала любимого, пока сама по шее в говне не оказалась. Вот и бежала, беременная с синяком под глазом, ноженьки, мои ноженьки. Я считаю, что алкоголик, это проблема в первую очередь родителей, а потом уже жен и мужей. Не берите на себя чужой крест.

Рита Зайднер

Лейсан, девочка моя, у меня все замечательно!!!! Сын-студент,в этом году 18 лет будет, уже с девушкой встречается, не пьет, не курит. У меня свой небольшой бизнес, мама научила. А общие с бывшим друзья рассказывают, что тот по тюрьмам, а в промежутках у друзей и престарелой матери деньги клянчит. Конечно, первое время было тяжко, даже угрызения совести мучили, может надо было подождать, а потом сама себя успокаивала, что, все, что могла сделать на моем месте 17-20 летняя девушка, все я сделала. На все воля Бога.Подумайте, неужели ваша мама вас родила для мучений, для того, чтоб вы сидели как на вулкане, в ожидании, в каком настроении придет ваш любимый, будет он трезв или пьян, захочет он кушать ваш обед, либо разобьет его об стену, здоров ли будет ваш малыш. Конечно, второй раз я замуж уже не вышла, но, у меня есть мужчина, когда мы встречаемся, я накрываю столик, и вместе выпиваем, но, это абсолютно другое!!!!!Сидим, шутим, рассказываем друг-другу все, это небо и земля, как было тогда. Берегите себя, удачи вам.

Наталья Спицына

Если веришь в свои силы, не уверена- лучше не связываться

Саша Кукош

нет! или обречёшь себя на вечный перегар и всё остальное!

Евгений

Если он не слабохарактерный,то шанс на исправление есть

Евгений

Если любит вас больше алкоголя-бросит пить

Сафия Яхина

у нас еще и доченька маленькая.........она боится его...

Евгений

Тем более. Просто обязан! А сам то чем объясняет свою слабость?

Сафия Яхина

был всегда уверен,что я никуда не денусь от него.так по телефону говорит.мы с ни сейчас друг от друга в 1700 км-мне даже легче от этого как то..

Евгений

Значит сделал свой выбор,увы не в вашу сторону. Зачем тогда давать шанс,наступать опять на те же грабли?

Сафия Яхина

он кредит взял.я должна была продать свое имущество маленькое и помочь погасить кредит.но он показал себя с плохой стороны перед всей родней.и я итак ходившая в сомнении продавать или нет-просто сказала нет.я вообще то мечтала о мужчине и за ним как за горой быть.а тут.. не пойму-может так и должно быть?я то впервые с мужчиной то жила

Евгений

Конечно нет. Ещё встретите настоящего,а этот даже свои проблемы решить не может самостоятельно наверное и не нужен

Юлия Яновская

каждый случай индивидуален, трудно ответить однозначно

Валерий Герасимов

Дать первый шанс - благородство.Дать второй - безумие!....

Николай Иванов

выброшенные деньги и потерянное собственное здоровье

Елена Булава-Лада

алкоголика никогда нельзя рассматривать как мужчину

Му
Муслим

Стоит и нужно не только шанс дать ,но и помочь если вам близкий человек !

Му
Муслим

Вамп не все люди одинаковые , вполне возможно что человек не конченный и выйдит из положения !

Елена Булава-Лада

ценю энтузиазм....но вы просто плохо осведомлены

Му
Муслим

ВАМП -О конкретном человеке ?

Му
Муслим

В медицине я мало что знаю ,но пути Бога на наркологии не заканчиваются ! Их больщое множество !

Sultan Malik Ahmedov

Да обезательно знаю иакого чела он сейчас миллиардер

Любовь Зотова

а вашей вины здесь нет -не в смысле принятия алгоголя

Сафия Яхина

они вместе сутки не могут находиться.как собаки ...чуть ли не дерутся(((((((((

Любовь Зотова

воти причина его алгоголизма с дет не долюблен

Сафия Яхина

вот....я не думала об этом..се в себе ищу вину

Светлана Мальцева (Дударева)

Дашь один шанс, второй....,а жизнь для тебя пройдёт и не заметишь.

Сафия Яхина

мне уже думается,что все они одинаковы.

На
Наталия

нет бегите от него как от пожара эти люди не меняются

Klassen Lyudmila

его сначаоа надо лечить а потом уже думать про шансы

Татьяна Другова

Нужно самой исправиться, чтоб мужчина больше не пил

Сафия Яхина

а какой женщиной надо тогда быть?по вашему мнению?

Татьяна Другова

Я лично своему мужу в силу тогда юного возраста, мозг выносила, вспыльчивая была и очень ревнивая. Развелись, закодировался, сейчас не пьет.

Сафия Яхина

ну это возраст молодой,понять можно.здесь уже все зрелые и брак у него ни первый,вроде как судьба дала еще шанс для жизни......но,человек такая ско...на,пока на грабли те же не наступит.....спасибо за ваше мнение,буду ждать еще другие ответы.

Женя Дёмина

В моем случае , стоит ((( потому что дура , люблю его )))

Сафия Яхина

может он ради вас поменяется?

Dark Stalker

Ну не знаю алкоголизм это за всегда плохо

Светлана Моисеенко

как правило-нет. Чем раньше это понимаешь-тем лучше.

Романова Ляйля

ой лучше не связываться,пока не втрескалась по уши.

Сафия Яхина

уже любви нет наверно.а привязанность

Романова Ляйля

я об этом и говорю не привязывайтесь

Алексей Зубков

любому человеку нужен шанс... верить надо в лучшее..

Мажор

За мусульманина выходи, он не имеет права употреблять алкоголь только нос вой гашишь и анашу