Сафия Яхина

Стоит ли давать шанс мужчине- алкоголику?

Ответы · страница 7
Ляйля

не стоит

Александр Трайт, Россия

никогда

Сафия Яхина

а вы не злоупотребляли никогда?

Александр Трайт, Россия

и сейчас. Поэтому говорю как доктор этих наук

Самир Али

НЕТ.......

Самир Али

ВООБЩЕ НЕ РАЗУ НЕ НАДО.....

Miss Ledyanoe Цarstvo

На что?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Милая девушка, запомните. Бывших алкоголиков НЕ БЫВАЕТ! Даже, если и завяжет, всё равно начнет. Рано или поздно! И ещё хуже, чем прежде!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Об этом говорят наркологи!!!!!!!! Да и у меня много живых примеров!!!! 👿

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот скажи мне, Олег, КАК меня такую подлую обманщицу носит земля? Что бы я не сказала, одна сплошная ложь! По твоему мнению!!!!

Олег Гришин

не сплошная ложь, а просто не надо всех ровнять по одному или даже несколькольким

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да вечно так! Не пиши мне больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Янина Кулевич

Стоит

Сафия Яхина

есть опыт положительный или????

Янина Кулевич

Опыта нет, но всем надо давать шанс

Регина Миндиярова

НЕТ!!!!

Сафия Яхина

может быть ты и права......

Лариса Осадчая

нет!

Лариса Осадчая

есть редкие исключения,но это очень редко!)

Ге
Геннадий!

Бывших алкоголиков не бывает!

Сафия Яхина

люди не меняются.....сказали большинство

Лариса Осадчая

меняются,когда есть ради кого!

Sheila Margo

Нет.

Сергей Дж.

какой шанс?

Ни
Нина

Нет.

Мороз Владимир

Шанс должен быть у каждого....иначе мы превратимся в варваров.

Ярослава Синица

нет

Динмухамед Уразбаев

Нужно дать шанс. Алкоголиками не рождаются,а становятся. Порста надо быть терпеливыми друг другу. Девушки быват у мужчин тоже чёрная полоса. Немножечка терпение и ваша потдержка. И этот человек вылезет из этой ямы. Проста поверьте ему. Окей.

Ярослава Синица

Если он не хочет, то невозможно... у моего отца родители алкоголики и моего деда пытались 100 раз излечить. это не стоит того. а уж когда он начинает распускать руки... то уже все. нужно любить себя. у женщин тоже черная полоса, но вы не любите алкоголичек. Нужно уметь ее преодолевать нормально, а не пытаться убежать от реальности.

Динмухамед Уразбаев

Согласен с тобой Ярослава. Унас у казахов есть пословица. Попробую перевести дословна. Если отец медведь тот привяжи и ухаживай. Родителей не выбирают. Комута везёт комута менее. Это не факт что все мужчины акоголики коньченные. Водка это проблема номер 1. Будте благорозумней.

Ярослава Синица

я благоразумно не выбираю алкоголиков и наркоманов. я не запрещаю пить, но у каждого должна быть своя норма в которой он еще соображает. каждый ребенок любит своего родителя, какой бы он ни был. но свою вторую половинку можем выбирать мы сами

Динмухамед Уразбаев

Да ты права. И яскренно желаю чтобы ты нашла свою половину. И была с ним счастлива.я от всей души тебе желаю чтобы все женщины были счастливы.

Ярослава Синица

спасибо) я уже нашла свою вторую половинку и я с ним счастлива) спасибо за искренние и добрые слова! Желаю вам всего самого наилучшего!)

Мария Волчкова( Молодцова)

нет

Виктор Набунский

Нет у меня сорвалось,я на сотке сижу,алкашь если не осознает что он алкаш,уже крах,мёртвый вариант,зря время потеряешь

Сафия Яхина

время драгоценно.хочу жить нормально!

Виктор Набунский

Нельзя возвращаться, ты там уже была,ни чего хорошего,поднимт ногу,делай шаг,иди в перёд не оглядывайся,всё будет ровно

Сафия Яхина

Мария спасибо.к вам приежать можно будет?

Мария Волчкова( Молодцова)

ну атам и до гостей дойдем.

Милота))

нет

Сергей Дж.

только ультиматум

Сергей Дж.

либо пить либо жить

Сафия Яхина

он собрался заняться собой-будто даже не пить