Евдокия ***

Кто пригласит меня в кино ???🙂

Ответы · страница 21
Roman$ Бутаков

Я бы пригласил, но ты далеко

Гутен Морген

Что за год так и не позвали?

Евдокия ***

так и я об этом!!!😀 😀 😀

Гутен Морген

А чего тогда такие глаза...По 73 рубля....

Евдокия ***

Хотела Вашу реакцию посмотреть.🙂

Евдокия ***

здоровья Вам крепкого на долгие годы и всего самого наилучшего!!🙂

Гутен Морген

И вам! Вы как будто навсегда....

Tony † Ae 😈

Было бы там на что смотреть

Tony † Ae 😈

Только если на Вас, но в темноте особо не посмотришь)

Евдокия ***

Так я же не кино, что на меня смотреть то...

Tony † Ae 😈

Хм, ну раз сами считаете, что на Вас смотреть не стоит, то настаивать не буду)

Александр Святкин

А может лучше в ресторан.....

Евдокия ***

потом в ресторан...........

Aлексей Бекк

Пошли в кино!!!🙂 💐

Леонид Никольский

на следующие выходные . мои

Се
Серж!!!!

ваш адрес - ваш фильм какой

Се
Серж!!!!

пригласить вас в кино

Евдокия ***

так в кино ибез адреса можно пригласить...

Се
Серж!!!!

я имею адрес города - и название кинотеатра

Валерий Коваленко

идем, какое предпочитаешь?

Валерий Коваленко

"Джунгли" с Брежневой и Светлаковым тогда самый раз.

Валерий Коваленко

колыбельная Иванне
Валерий Коваленко Коло
Солнце - колесница
По небу прошла,
Кукла спать ложится
и в углу Юла.

Спит Зола в камине,
на подушке Кот.
Листик на рябине,
и в норе Енот.

припев:
Задремала бабушка,
а в углу Сверчок.
Спи, усни Иваннушка,
Сушку в кулачек
-----

В улье дремлет Пчелка
спит под пальмой Слон.
серого Зайчонка
Тоже клонит в сон...

Спит Сова на ветке,
В конуре Щенок
Канарейка в клетке.
Спит дверной Замок.

припев
Задремала бабушка,
И в клубке крючок.
Спи скорей Иваннушка.
Куклу под бочок.
------

Ночь пришла,уснула
Всюду детвора.
И тебе родная,
Спать давно пора

Пусть тебе приснится
Светлый дивный сон.
Завтра день родится,
Чтобы сбылся он.

припев
Спит, устала бабушка.
Тишина звенит
Спит моя Иваннушка.
Бог тебя храни...

на фото Иваннушка дочь старого друга.
2016 октябрь

https://www.stihi.ru/2016/08/21/2910

...а колыбельную?

Алексей Любимов

ну могу я но только в вирте

Олег (Скиф) Мартиросов

Как далеко вы находитесь?)

Евдокия ***

Не говорите так.....Если Вы приняли даже какое то решение, то всё-равно прожито 30 лет, это много....И явно был период, когда ВЫ очень друг друга ЛЮБИЛИ!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Евдокия, она никогда не слышала меня. Всё время,во всех наших ссорах она, слышала только себя.Были некоторые события пять лет назад (нет, измен не было) просто были события, которые сломали меня. Я не ушёл тогда, просто дети были не совершеннолетние. Сейчас они выросли и когда младший уйдёт из семьи, мне просто становится не по себе, что я останусь с ней один на один.Я всегда делал первый шаг, даже когда был на сто процентов прав. Пытался нивелировать ситуацию.Она только раза три в жизни просила прощения, когда было до абсурда очевидно, что не права она. Просто устал,а боевой хомяк превратился в медведя шатуна. Извини,что-то накатило.Я в прекрасной физической форме. Фото моё, реально. Февраль этого года. Немного подзапустил себя, но подсушил в качалке.С 87сбросил вес до 79. Мне просто становится плохо от мысли, что 7-10 лет активной жизни, я проведу с женщиной, которая мне стала безразлична. Уж лучше быть одному. Извини.

Евдокия ***

Олег, Вам не нужно передо мной извиняться.....В жизни бывают сложности....Вам необходимо просто этот период достойно пережить. Принятие такого решения подразумевает за собой тщательное взвешивание. Но коли Вы примете решение кардинально поменять жизнь, то я ВАМ желаю только УДАЧИ и всего доброго и самого наилучшего. Желаю обрести СЧАСТЬЕ!!!🤗 😉

Олег (Скиф) Мартиросов

Спасибо, какое уж счастье для стареющего мужчины, которому осталось только угасание. Но уж лучше одному, чем с человеком, на которого даже не смотришь. Нормально все. Спасибо. что-то я на вас тележку своего говна вывалил) Сорь

Евдокия ***

Давайте сходим в кино, развеетесь немного!!!Вы же меня пригласили??

Сергей Новокрещенов

А после продолжения будут

Сергей Новокрещенов

А вас реально евдакия называют

Евдокия ***

Все по разному, близкие зовут Евдокиюшкой!!

Евдокия ***

А чего это Вас моё имя не устроило, почему такой вопрос задали?

Сергей Новокрещенов

Не все норм просто сейчас редкое имя не каждый день встречается

Евдокия ***

Я и сама та же редкость,,..

Ольга Гобозова

Вы думаете, что дождетесь?

Ольга Гобозова

Не уже ли мужчины еще не перевелись?

Евдокия ***

К моему удивлению, не перевелись.

Ольга Гобозова

Вопрос на засыпку - только приглашали?Или Вы с ними ходили в кино?

Евдокия ***

Я не даю себя обманывать...

Евдокия ***

Обманщиков я чувствую за версту.

Ал
Александр

Не приедете же😊😊😊

Ал
Александр

А спрашиваете😊😊😊

Евдокия ***

так приглашают здесь на месте...

Ал
Александр

Типа в скайпе?😊😊😊

Евдокия ***

нет в реальный кинотеатр....

Ал
Александр

А на расстоянии как?😊😊😊

Сергей Белоусов

Не..не приглашу...мне лень..

Сергей Белоусов

Одеваться , собираться , куда-то ехать...лучше дома на диване....

Сергей Белоусов

Ох и мужики пошли!!!)))))))))

Сергей Белоусов

Вообще-то , я бы с удовольствием , но моя любимая не поймёт.. Можем только втроём пойти)))

Андрей Хованов

Ну пойдем,коли не шутишь...

Андрей Хованов

Приезжай ко мне,свожу в киношку.

Андрей Хованов

Евдокия Евграфовна!!!! Жду.

Юрий Болотов

Вероятно, Вы уже сходили...

Юрий Болотов

Тогда, счастья и удачи Вам!🌷🌷🌷

Евдокия ***

Благодарю, Юрий!!🙂

Сагиндыков Кайрат

пошли) пиши номер ватсапа)

Владимир Колокольников

пшла вон,собачка скулящая

Ди
Дима

Какой жанр предпочитаете?

Ди
Дима

Эх жаль вас расстраивать в наше время нет такого жанра он просто умер!В СССр был Гайдай и Данелия!

Harutyun Gharibyan

Rad bil bi,s takoy krasoy;jaleyu; 🌹 😉