Евдокия ***

Кто пригласит меня в кино ???🙂

Ответы · страница 6
Виктория ....

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Алексей Приказнов

Я бы вас с удовольствием пригласил, но вы наверное очень долеко...

Ум
Умиление..

Душа просит праздника! Что с ней сделаешь, придётся выгуливать!))

Ум
Умиление..

Быть одиноким не так уж и плохо.
По-крайней мере, точно знаешь, что тебя никто не потревожит лишний раз...

Евдокия ***

быть одиноким........................очень ПЛОХО.................

Ум
Умиление..

в смысле ..не кто и стаканчика не поднесет..или мало кто понимает...

Ахмед Зандаров

Вас как минимум в ресторан пригласить, кином тут не отделаешься.

Ахмед Зандаров

Просто улыбнулись... и правильно. Было б не приятно если б зацепились за слова и навязали бы ресторан.

Олег Тафинцев

сейчас почти ни ходят. я правда совсем недавно был.зал был полон.

Александр Михалёв

По моему вторая неделя заканчивается? Так никто и не пригласил?

Евдокия ***

Александр, заканчивается не вторая неделя.....а гораздо больше ....пригласили...

Александр Михалёв

Ааааааа.......Значит во вкус вошла? 🙂

Ал
Александр

910 человек во всех концах страны. Жизни не хватит всех объехать.

Евдокия ***

хватит..........🙂

Алексей Филатов

Обязательно пригласит. А почему бы самой не сделать первый шаг?

Валерий Воробьёв

Да слишком уж ты далеко))))А так бы не вопрос))))И не только в кино.

Юрий Слободчиков

приглашаю. Вы у себя в городе, я у себя...но только одновременно!

Дима Москвитин

Найдётся человек которая это сделает с большим удовольствием

Дима Москвитин

Только в это нужно верить! Но при этом ждать не нужно. Вот я например уже на протяжении 14 лет верю что любовь и истиная Настоящая любовь между мужчиной и женщиной существует при этом жду йо-йо каждый божий день то вторую половину который меня будет любить такого какой я есть И только за то что я Существую на белом свете но пока не дождусь Наверно потомучто я жду?

Дима Москвитин

Можно своими действиями такой беды подделать соответственно нужны действия обдуманные а когда начинаешь думать то больше вопросов чем ответов

Александр

Я хочу пригласить тебя в кино, но к сожалению, это невозможно...

Mortifer

тьма желающих, ну если вы купите мне билет и виски то я подумаю

Александр Николаевич

лучше в театр, или последний ряд в кинотеатре волнительней? ))

J J

с этого все и начинается: сначала кино, а потом на шею сядет ))

J J

можно в скапе..... Вот там я кино Вам покажу ))))))))))

Евдокия ***

не...кино не нужно.........

J J

я в Черкесске живу.... в моем мире есть мое видео - мое кино.

J J

ты меня тоже поцеловать должна.....

Евдокия ***

прям вот должна...................🤔

Кубинец

Я так понял, вы уже с кем то по путешествовали, а теперь кино.

Евдокия ***

не правильно поняли...........😀

Кубинец

Эх, А вот у меня в театр два билета, извините.

Евдокия ***

почему.....извините....???

Кубинец

Мог бы и пригласить, но расстояние. Если только виртуально.

Кубинец

А виртуально, мы порой и сами сцены разыгрываемых.🍉

Виталий Проничев

я приглашаю Вас в кино 🙂 а интим в стоимость билета в ходит 😉

Виталий Проничев

очень жаль 😞 тогда просто на боевик ;)))))

Евдокия ***

на комедию....лучше...., если можно.........??

Виталий Проничев

нет ножек, нет и мороженого 😉

Евгений Зусман

сейчас не кто не приглашает в кино а приглашают домой в кино

Евдокия ***

Вы не правы, ещё приглашают.

Евгений Зусман

ну тогда приглашаю вас в кино . пойдёте со мной

Эльдар Эльдаров

Смотря какие места любите . ели последние то Я ...🤘😘

Евдокия ***

только на первый ряд.....................🙂

Эльдар Эльдаров

Я пас...😜

А*
Анатолий *bat*

капец, за два дня ,так никто и не пригласил ? 😜