Штирлиц Макс

Тайно влюблялися вы половинку своего друга (подружки)?

–1
Ответы
Torg V

Нет, переспал в юности с одной подругой друга, стыдно потом было и он это почувствовал. Она хотела продолжение банкета, но я поставил перед выбором и она осталась с ним...

Torg V

Се ля ви, ошибки прошлого.

Наталья Оверина

Не обо мне. Эмоции всегда пытаюсь держать под контролем. С возрастом люди все лучше и лучше умеют управляться со своими эмоциями. Или деградируют. Третьего не дано

Штирлиц Макс

Навряд ли деградируют... скорее они уже были такими

Наталья Оверина

На этапе рождения все одинаковы

Штирлиц Макс

Только у некоторых гены лядские...😁

Наталья Оверина

Есть выход - идти от отрицания. Пример надо?

Штирлиц Макс

Валяйте

Наталья Оверина

Моя дочь не курит именно по-тому, что всю жизнь видела сигарету у мамы в руках.

Штирлиц Макс

Похвально... вы и до сих пор курите?

Белеонора

Не раз размышляла: А встречала ли я в жизни мужчину, чтоб вот МОЙ, до гробовой доски с ним и за ним?! (среди коллег, знакомых, мужей подруг, их друзей... хоть где)
- Нет

Штирлиц Макс

Они сами приходили?😁

Белеонора

как-то так

Штирлиц Макс

А как вы узнавали что это он?

Белеонора

Так ЕГО то я так и не встретила
А тех, что встретила - по принципу рынка: из всего Г выбрала, что получше )) (на мой взгляд)

Танѩ

Никогда)а вот в половинку своего друга-это получается в его женщину))))а вот такого даже в страшном сне не приснится)

Штирлиц Макс

😁Я не понял ответа.

Танѩ

А что тут не понять)))в возлюбленных своих подруг никогда не влюблялась тайно,как и в подруг моих друзей!

Штирлиц Макс

Я про противоположный пол.

Танѩ

Я Вам ответила!

Штирлиц Макс

Ок.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не знаю, как это работает 🤔 но нет, не случалось. Хотя достойные, которых и уважаю, и симпатичны, были.

Штирлиц Макс

🤔Это как?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Через ЗАГС 🤭

Штирлиц Макс

А та просто нельзя?🤣

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет) Нужна бумажка, о свободе) мы ж в бюрократической стране

Штирлиц Макс

К сожалению без бумажки мы какашки...

Ольга Просто ******

Нравился парень подруги. ..даже встречались один раз. ..но дальше кафе"дружба " ..не пошла...

Штирлиц Макс

Может оно и к лучшему.

Ольга Просто ******

Конечно к лучшему...

Штирлиц Макс

Согласен.

Александр Захаров

В четвертинку. Нет, в шестнадцатую.. как все любят дроби!! Математики хреновы...

Елена🇷🇺

Вообще такого не было,я вообще отношусь к ним как к братьям.

Елена🇷🇺

Это решать буду я,хорошо😁Спасибо вам и чудесного продолжения вечера.🙂

Штирлиц Макс

Взаимно Елена. Если что - обращайтесь.

Елена🇷🇺

Хорошо.🙂

Надежда Борисова

Ну что вы-это уже не дружба- для меня они просто друзья

Штирлиц Макс

Не буду вам мешать.

Надежда Из Сибири.

Ну, что вы Макс...вы не мешаете...просто...ответила: Подруги-это подруги...а семья-это семья

Штирлиц Макс

Согласен... но вопрос в другом...

Надежда Борисова

Надюшка Макс поставил вопрос о влюбленности в друга или мужа подружкиного, не путай моя дорогая, я со своей подругой более 30 лет- ее муж для меня только как муж моей подруги - добрые семейные радостные отношения, когда ругаемся все бывает, но чтобы увлечься им ,не было такого

Надежда Из Сибири.

Я поняла вопрос....лично для меня это Табу....но я про ответ Надюхи

Майя Петрова

Нет: нас с подружками всегда нравились разные парни

Штирлиц Макс

Наверное у вас вкусы были разные.

Майя Петрова

И слава Богу

Штирлиц Макс

Не возражаю... плохо когда вкусы у вас будут совпадать.😁

Юлия Пак

Читаю ваши вопросы...зачем так позорить имя Макса?

Юлия Пак

Штирлиц это уже национальный герой. Тихонов за него награду КГБ получил.

Штирлиц Макс

😁Поздравляю...

Юлия Пак

Меня не с чем.

Штирлиц Макс

Юля, не принимай всё близко к сердцу.

Юлия Пак

Все, кто мне это советуют, отправляются в ЧС, чтобы не тревожить мне сердце.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто красивая просто нравиться но не любтвь

Елена Юрьева-Лило

И что?придётся выбирать или дружба или любовь

Штирлиц Макс

Да... с тех пор мы с ней не общались... да и другом тоже не очень... ведь не зря говорят - муж и жена - одна сатана.

Елена Юрьева-Лило

Ну и вывод?ошиблись не то выбрали?

Штирлиц Макс

😁Ни какого вывода... я дождался свою женщину...

Елена Юрьева-Лило

Ну и отлично, счастья вам👍

Штирлиц Макс

Спасибо.

Семён

Подарил свою любовь другу и он на ней женился

Семён

Правда, мы потом разъехались, а через 30 лет встретились...

Штирлиц Макс

Женились?

Семён

Нет, они поженились и она ему родила трех мальчиков ...

Любовь Вотинцева

Без этого ни один человек не прожил !

Штирлиц Макс

Не знаю, многие говорят что не было такого.

Любовь Вотинцева

И ВЫ верите нет я не верю просто люди умеют скрывать а я нет !!!

Штирлиц Макс

Может быть.. я не спорю...

Ви
Виктор

да было однажды но без продолжения

Марго Беккер

неаа своиих некуда было девать!

Ольга

Да ну,вот ещё,других что ли нет.

Штирлиц Макс

Все есть... но бывает же в жизни...?

Ольга

Не в моём окружении.

Штирлиц Макс

Ок.

Раиса Бобкова

Никогда даже в уме не было ...

Штирлиц Макс

Ну это уже слишком...😁

Раиса Бобкова

Вот именно...

Штирлиц Макс

Неужели есть такие?😁

Раиса Бобкова

Есть ...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Искренно люблю своих друзей

Штирлиц Макс

Я в этом и не сомневаюсь... но вопрос в другом.