Лучик Солнца

У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Марина Муратова

порядок конечно!!!!!не люблю беспорядок в квартире)))

Елена Чуваткина

Порядок) Твои любимые увлечения?!!!*

Елена Корницкая

Смотря что считать порядком...

T=
Tolganai =))

порядок)))у тебя есть парень?

T=
Tolganai =))

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись, задай вопрос мне!))

**
***ingaletka ***milashka***

ДА ЕСТЬ! НИКОЛАЙ ЗОВУТ И ЕМУ 7 МЕСЯЦЕВ))))

T=
Tolganai =))

)))))

Анастасия Вольная

нормально

Анастасия Вольная

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись, задай вопрос мне!))

Александра Макарова

порядок

Александра Макарова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись, задай вопрос мне!))