Екатерина

Прочитала, что в европейских туалетах так все запрограммировано,что не выйдешь, пока руки не помоешь и под феном не посушишь. Застревал кто, не выполнив полностью процесс?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

А я вот слышал, что в России офигевают от тех, кто уехал на Запад мыть туалеты. Многим непонятно--как можно мыть кусты под соседским забором или просто дырку в земле?

Екатерина

Каменный век! Смешно!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А многие застряли в этом веке...

Вадим Bwl

Сначала дело сделать, иначе вода не включится и из кабинки не выпустят

Владимир Исаков

НЕ знаю...в каких ты была странах?! Не видел никогда такого)))

Мартина Прушинская

Говорят, что наши на этом часто засыпаются))

Viktor Arabadzis

херотень, не видел ни разу!

Strange Walker

Не сушу. Мог и застрять

Димон Димон

Врут))

Екатерина

Может быть...не была...не удостоилась

Димон Димон

Точно врут)