Марина ...

А вас не пугают стр а ш ны е картинки на пачках сигарет ? Хоть чуть-чуть реже стали курить ?

Ответы · страница 5
Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Что с человеком ни делай,но он упорно ползёт к могиле (М.Жванецкий).

Света Карпуша

Не курю и вам не советую, тогда и картинки ни какие не будут пугать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я их не беру иногда покупаю сыну и то скандалю чтобы бросал курить

Фазима

Анекдот: Бабушка дворник с метлой на курильщиков -минздрав предупреждает, а я предупреждать не буду))).

Воля Попова

Правильно, я не курю куряк своих руга ю.

Фазима

Вот у меня зять не пьет.не курит,не матерится,как я--красота!

Владимир Светлов

я вообще не курю. Но смотрю на курящих эти картинки им до лампочки.

Виктор Скатов

да хорошо что печатают теперь будут знать чем это всё кончается!!!

Сергей Волков

Меня совсем не пугают эти картинки, так как я не курю и не курил. 🙂

Vadim Galansev

Это для женщин сделали, мужики сигареты в порт сигар складывают.

Лариса Белец

Абсолютно нет. Пугают цены))) приходится тянуть пачку на неделю)))

Петр

Нет... Это бред. Весь вред в цене...Узаконенный грабеж населения...

Ирина Пуценко

НИКОГО НИЧЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ!!! МОЙ СЫН КАК КУРИЛ,ТАК И КУРИТ...

Мария Черняева

стала в 2 раза больш курить, потому что смотрю на них и нервничаю

Владик ....

сигареты стале интереснее , хоть с картинками продают =)))))ахаха

Tatyana Dementyeva

Те кто курят,они не смотрят на картинки,пугают тех,кто не курит!

Th
Thegodfather

Не пугают. Курить бросил два года назад, благодаря алену Карру

Людмила Разина

Иногда в книгах картинки и пострашнее, что ж теперь не читать

Nigora Resulogullari

Нет,моего мужа не пугают))Мои вопли тоже о вреде сигарет тоже

Тусечка

я не курю но моего мужа почему то не пугает. курит как и курил

Ню
Нютка*)

Я не курю!! И не собираюсь!! Так что видеть их не приходится...

Екатерина Могучая

Не курю, а курильщиков по моему ни какие картинки не пугают.

Ир
Ирина

Не видела, не знаю..... Не курю, специально покупать не буду )))