Евгений

Почему в Москве так трудно найти хорошую девушку для отношений,одни шлюхи попадаются,город развращает?

Ответы
Виктория Лукьянова

Найти нормальную можно везде, Москва мне не очень нравится, люди вечно спешат, не особо тебе уделят внимания. Но в каждом месте есть нормальные, а есть не знаю как обозвать. Может ты не там ищешь? Клубы - это точно не место для нормальных знакомств. Да и всему свое время. Иногда люди случайно встречаются и влюбляются. Еще говорят, что любовь приходит когда ее не ждешь. Часто знакомятся на работе, на учебе, когда гуляют с собакой и просто на улице.

Евгений

Столько всего проходил из всего этого вами перечисленного.....Но спасибо!Время,все решает лишь время.....

Лена Абрамова

Девушек развращает погоня за деньгами, халявными деньгами, поиск "красивой жизни" . Хотят " удачно выйти замуж")) в этой погоне забывают о чувствах, даже забывают об уважении к самой себе. И от места это не зависит, будь то город или деревня. НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО! это только мое мнение))

Евгений

Ваше мнение на все что есть проценты совпадает с моим мнением!!!!

Ольга Серебрякова

Эм, стесняюсь спросить, а все эти т.н. шл.хи спят сами с собой или со шлю.анами? Следовательно, не только у парней проблемы. Хотя, у шлю.анов чаще всего девушка считается развратной и плохой только лишь по факту отсутствия плевы.

N\a N\a

Типаж девушек мб одиннаковый? Я думаю есть что-то общее между шлюхами с которыми ты уже успел познакомиться. А вообще, девочка становится шлюхой, только если у нее ценности наебнуты в бошке.

Евгений

Тут все гонятся за возможностями,которых как кажется до бесконечности много....Это погоня превращает вчерашнюю з а д р о т н у ю деревенщину в а х у е в ш у ю теперь столичную девочку,стоит ей в клубе потрясти своим стройным мясом,все...считай готово....Видел я таких,и к сожалению знаю......

Екатерина Панченко

не могу знать, если девчонка с головой дружит то она не опустится до уровня шлюхи. Пробу посетить культурные места я думаю там нормальных можно найти

Anastasiya Chesnokova

вы где ищете? если в ночных клубах, то сочувствую. сходите на мастер-классы по готовке (там очень много женщин - приличных, нормальных и симпатичных))

Anastasiya Chesnokova

Да не за что, удачи!)) Там не обязательно готовить, многие просто приходят пообщаться, потусить, винца выпить

Евгений

Вообще прекрасно тогда. А это ни с е к т а какая нибудь случайно?

Anastasiya Chesnokova

Нет, точно не се.кта)))) Это вроде клуба по интересам. Да и не похожи мои сотрудницы на сектантов)))). К тому же это бесплатно.

Anastasiya Chesnokova

не ходила, и меня другие интересы. да и семья забирает большую часть свободного времени.

Евгений

Понятно, ради интереса как нибудь посетим с другом сие место, если что после напишу о своих впечатлениях...

Puchka Pups

Деньги развращают, а большой город большие деньги, чем больше денег, тем больше разврата! Приезжайте в казахстан тут много хороших девушек

Евгений

Спасибо конечно я бы с удовольствием, но нет времени и возможности. Хотя был у вас в 2012 году, в городе Тараз, ох и весело было там....

Оля Курлаева

Огорчают такие вопросы,парни вы только таких и замечаете,а нормальных не видете,с другова ракурса посмотрите и все станет на свои места

Оля Курлаева

Так это не девки шлюхи, а ты...

Евгений

Если они мне позволяют ими пользоваться,то они святые,если я ими пользуюсь то я ш л ю х а...Все логично,спасибо что вправила мне мозги!!!!

Оля Курлаева

Хочешь изменить мир начни с себя.

Евгений

Уже начал,скоро поменяем.....

Оля Курлаева

Так держать,поменяешь скажи мне,я пойду проверю.

Наталья Викторовна

Так если ты вращаешься в кругу шлюх, то чего ждешь ????? Золушки ходят в фуфайках, сидят сутками в библиотеках... а не за барными стойками..

Наталья Путилова

Вы по ходу таких и ищете. Человека могут развратить незаслуженные деньги и может быть заслуженная слава. Город абсолютно не при чем

Юлия Ставская

деньги развращают и доступность всего и всех!нормальные девушки остались в небольших городках трудолюбивые и самостоятельные...

Анка Рысь

Спрос наверное. И скорость в зарабатывании (надо съёмную квартиру оплатить и столичная жизнь не дешевая....а как всего хочется)..

Сергей Казак

Найди хорошую шлюху и радуйся

Лидия

я зная одну девушку из Москвы.Она моя сменщица.Она замечательная!!!Просто скорее всего Вы на таких сами внимание обращаете.

Евгений

Я тоже знаю в Москве замечательных людей,девушек.. но отношения завязываются не такие как хотелось бы.

Лидия

Это уже проблема в Вас)Не в девушках.Я сама там долго жила.Работала и училась.И ничего меня не развратило)

Татьяна Иванова

что прям во всей Москве ?а ты не пробовал поискать в другом месте, в библиотеке например? подобное притягивает подобное.

Ларина Арина

С Вами рядом та девушка,которую достойны Вы сами.Мы достойны тех,кого мы имеем,как в прямом,так и переносном смысле.)

Виктория Неведрова

Окружающая тебя действительность отражает твое внутреннее состояние, ты получаешь то, что заслуживаешь. :?

Виктория Неведрова

не расстраивайся, все будет хорошо, встреча с твоей девушкой значит впереди)))

E,
Eва , Челябинск

На что спрос,то и есть,вот поэтому чтоб под одну гребенку не несли,не приняла приглашение работать там

Танюшка Толоконникова

Это проблема социума. Дело не в городе. Дело в самих людях! Ценности меняются, к сожалению!:(

Танюшка Толоконникова

В наше развратное время все де модно найти хорошего человека!;)

Оксана Шатных

почему в Москве так трудно найти хорошего парня для отношений, одни петухи попадаются...

Евгений

Потому что мы не знакомы .

Лана

вы сами парни виноваты.Жениться не собираетесь ,семья вам не нужна,а с екс вам давай.