Евгений

Почему в Москве так трудно найти хорошую девушку для отношений,одни шлюхи попадаются,город развращает?

Ответы · страница 4
Светлана Макаренко

Подобное притягивает себе подобное

Евгений

Классно!!!!Спасибо что открыли мне глаза!!!1

ОК
Олеся Красикова

Измени своё отношение к девушкам.

Danil Axe

да, убеди себя , что они не шлюхи)

Евгений

Ок, буду самовнушать что они умнички...

альбина латыпова

нет, это вам такие попадаются)))

Евгений

Точно, мне фартит на таких

альбина латыпова

значит, вам нужно менять что-то в себе

Евгений

Я нравлюсь себе таким какой есть. И не только себе...

Евгений

Вопрос в том что город делает из приезжих провинциалок просто.... Видел, проходил...

Евгений

Естественно.Вчера с деревни приехала, сегодня ходит Жо.. ой крутит людей не видит.. Блин как это дешево.

альбина латыпова

не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым. возомнили себе вот и дела

Случайное Сов_Падение

Разобрали всех девок в городе?

Случайное Сов_Падение

А замкадное быдло не канает?

Случайное Сов_Падение

Печаль... ну можно на этапе зачатия застолбить себе матрешку, пока вырастет как раз самое оно будет, а пока по шлюхам погуляете...

Хочу В Париж

Может не город,а веяния жизни

Хочу В Париж

Приездая в москву девки выживаюткто как может,ну и несет их..

Евгений

Соглашусь.Соглашусь потому что видел своими глазами как это происходит....

Хочу В Париж

Ищи на периферии

//

что желаешь, то и получаешь 😄

Евгений

Какое то у вас главное фото жесткое! Пукаюшая полукошка!

//

видал как коты струю пускают? вот тренируюсь, что б любопытные нос не совали 😄

Евгений

Ты умеешь пускать струю стоя раком? Надо срочно заснять это действие на видео,и ппривет звезде ю-туба!

//

там полно таких видео. о кошках вообще много. а про раков не видела. это наверное твои личные 😄

Евгений

Не, с раками меня связывает лишь одно, это пиво! Я их с пивом люблю!

//

вот и пей пиво, а к кошкам не приставай

Мисаки Аюдзава

А нормальную че в лом найти...

Евгений

Нормальная пока не попадается.

Евгений

Ок, с работы вечером освобожусь, пойду поищу похожу

Лариса

Лучшие люди - в провинции. )))

Евгений

Там тоже ни так все идеально, этим летом много где был, много чего видел...

Be
Benisato🇷🇺

нужно просто подумать, а кто съезжается в москву? те, кто хочет легкой красивой жизни, кто пойдет по головам ради бабок

Евгений

Да кого и чего тут только нет...

Лариса

Евгений,а тебе прям надо ,чтоб всё идеально? Идеально в космосе,строго мороз! Не забалуешь! ))))

Be
Benisato🇷🇺

Евгений, ищите коренную москвичку или жительницу тихого подмосковья...вот, скажем, Пушкин или Сергиев посад - неплохие пока еще места

Евгений

Хорошо, спасибо, будем искать ...

Любимое Солнышко

вот у москвичей и спросите

Евгений

Ок, сегодня вечером спрошу обязательно!

Ми
Мила

не знаю, я не живу в Москве

Баира Санджиева

не согласна- не там ищете

Евгений

Согласен, буду искать там.

ас
анастасия сабирзянова

еще бы) езжай в деревню)))

Евгений

Там в прошлом году был, познакомился с девушкой, она как узнала что я из Москвы то раздвинула ноги в этот же вечер.

Евгений

Смысл? Я в деревне жить не смогу, это жесть! А если она в Москву приедет как я могу быть уверенным в том что она не ляжет в постель с кем то..

Алена Довгань

я хорошая ..но живу в КЗ

Евгений

Умничка!!!!Тараз-рулит!!!!

Евгений

А я в Таразе родился.В далеком 1986 году,24 Ноября.Тогда он еще Джамбул назывался.Но с 5 лет живу в России.

Евгений

Ну бывает..Щас там не очень хорошо.

Айжан Карабаева

нельзя судить по себе

Евгений

А вы здесь девушка были? Может быть видели то что видел я? Кроме телевизора вв ничего не видете у себя там...

Айжан Карабаева

что хотели увидеть то и увидели

Евгений

За то есть что вспомнить и что рассказать и над чем посмеяться... Ни то что у некоторых ...

Та Самая Алиса

Ужасть)))))))))))))))))))))))

Евгений

А без смысла просто Жесть!

Та Самая Алиса

Если во всём искать смысл, то всё станет бессмысленным ))

Евгений

Во всем найти смысл невозможно, его нужно искать в тех моментах, которые действительно тебя волнуют.

А9
Анна 999

а может в тебе дело

Евгений

Нееет, со мной всё замечательно.

Морра Крюгер

смотрите не туда

Евгений

Ок, отныне буду смотреть туда.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

ты сам то хто.......

Евгений

Хорошо.Постараюсь не пить.

Городская Сумасшедшая

мож в деревню?м?

Евгений

Был я там около года назад,девушка по имени Олеся раздвинула ноги в первый же день знакомства,узнав что я из Москвы....

Городская Сумасшедшая

так значит вас прям преследую эти шлюхи-то...Мож причина в другом?

Евгений

Ну да,везет мне на таких...

Евгений

Нее,со мной все замечательно!

Евгений

полюбому,МЕЧТА СБУДЕТСЯ!!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А ты прям ангел

Евгений

Могу лишь желтую рожицу вам кинуть :?

Из
Издалека

Понятное дело, что только рожицу, мозгов-то нет

Евгений

С мозгами у меня как раз всё великолепно,как и со всем остальным. А делать необоснованные выводы могут лишь бестолочи вроде вас.

Из
Издалека

А ваши выводы, безусловно, обоснованны. За сим общение прерываю. Надоел. Можешь еще что-нибудь идиотское высказать, разрешаю.

Евгений

Не умею высказывать идиотские высказывания. Удачи.