Ольга........

(Из дневника ,человека...который ,знал,что такое,любовь..) 💓💓💓Если вы собрались любить,то любите так...как этого жаждет сердце,как будто завтра не наступит,как никто другой не сможет...как будто вам ,никогда не было больно...Любите, в полную силу....и никогда не останавливайтесь....Вы ведь сможете..?.(хотя бы в праздник)

Ответы · страница 3
Владимир Становой

Пока некого...

Ольга........

🤗🤗🤗-будет...поверьте мне будет.....Если вы способны на это....то обязательно будет....

Вера Гудкова

Всегда люблю.

Алексей

Бля ь. Супер.

Алексей

Есть , что завтра сказать, благодаря вам.

Ольга........

Не вопрос...конечно...Удачи...👌

Наталья Егорова

Ой....диагноз

Вячеслав

Я попробую..

Рафаил Юлтанов

Пугающе...

Рафаил Юлтанов

...как будто завтра не наступит... что то про боль...и никогда не останавливаться...! Уже напрягает! А человек, хочет жить играюче, безмятежно, и припеваючи... Можно полюбить, а можно и разлюбить.

Ольга........

Возможно....но писал уже обречённый на смерть человек...своим детям...поэтому так и отчаянно....

Рафаил Юлтанов

Тогда это больше похоже на напутствие живым...

Ольга........

Возможно....но понравилось...очень...красиво сказал...

Рафаил Юлтанов

Красиво! Последние слова всегда торжественны!

Ольга........

👍👍👍-он и в жизни так говорил.....я знаю об этом.....

Улыбка)))

😳❤️

Ольга........

💐-С НАСТУПАЮЩИМ...

Борис Репин

ух ты🌷

Поручик Ржевский

нее лень

La Testa

Конечно

Брунгильда Анжуйская

Сможем

Ольга........

🤗🤗🤗-конечно....С наступающим...💐

Лунара Жарлыгапова

Всегда

Тумалаев Шамиль Магомедович

смогу

Виктор Терехов

Муму

Виктор Терехов

С 8 Марта поздравляю, любви и счастья желаю.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...