Я С Марса

Что вы думаете о цветовой дифференциации штанов?

Ответы · страница 2
Not Found

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели ...

Екатерина Булатова

У меня есть о чём подумать, например, об исчезающей популяции горилл..

Я С Марса

да столько их на улицах, вы шо?

Екатерина Булатова

А, Вы про ето. Но ето вопрос к... Вы знаете к кому. Правда. хочу отметить. что после ввода патентов на работу в России, у нса в маршрутках стало много русских водителей. И никто не орёт в салон "Вокзяль нядо?? Мы просто едем по разработанному маршруту, а то раньше боялась в другую сторону от работы уехать

Я С Марса

)))

Алла Перлак

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели.

Eлена (К.)

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели!

Галина

это совершенно правильное решение властей... сразу видно - ху есть ху?

Елена Галкина

Всяк по своему с ума сходит и кому какой цвет Нравится тот то и носит

Ми
Мила

А что там думать.Штаны надо носить любого цвета.Какие-кому нравятся

Дарт Йода

Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!

Я С Марса

)))

Лана ******

Это больше власть сущим нужно) чтобы социальные слои различать)))

Сергей

А че у нас не так давно была дифф. пиджаков.....малиновый пиджак....

Наталия Клубкова

общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов обречено

Дмитрий Ветлугаев

Только об этом сейчас и думаю)))И пришёл к выводу- Хрень Полная!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

5– е слово в сочетании с цветовой для меня вообче непонятно ...

Я С Марса

большая разница)

Андрей Челноков-Шекснинский

одна даёт, а другая дразнится...вот и вся разница

Я С Марса

третий китайский дедок? )

Андрей Челноков-Шекснинский

У меня и осла то никакого нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как у Вас здесь балдежно– штаны, брюки, ослы, дразнится...

Дмитрий Юрочкин

всегда присутствовала, просто на Глюке приняла чёткие формы

Светлана Тупицина

В обществе, где нет цветовой дифференциации штанов нет идеи!

Людмила Шмеркина

Если речь идет об одних штанах,то достаточно с них ваших дум.

Любовь Ф

у общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего

Я С Марса

))))

Александр Королёв

Сточки зрения теории относительности абсолютно всеравно.

Petru A Mea

по чему имено дифференцировать: по dx, по dy, по dz, по dписька?

Petru A Mea

после манипуляций с использванием аппарата высшей математики(дифференциального исчисления) негр может потом свой агрегат только обоср...ть. И то , если хоть чо-то да останется, даже чтоб пописить..

Я С Марса

да ну нах)))))

Petru A Mea

да! хоть на Марсе, хоть на большой Медведице иметь представление о высшмате - нужно

Я С Марса

я про негров

Petru A Mea

а, придумываете пытки для негров!

Ирина Подройкина

По моему желтые штаны 2 Ку а малиновые 1 Ку. Может наоборот