Некто .....

Можно ли мусульман считать защитниками свиней?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

от украинцев

Лунный Цветок

Нет

Виталий...

а когда ночь...аллах не видит..))

Даниил Новиков

Усе хохлы, просто кто то по расписанию))))

Сергій

Да едят они свиней , едят! Только не у себя дома, а скажем у нас

Алекс ?

В России все едят - что бог послал!)))

Даниил Новиков

А как мужики рассказывали , в армии вообще все эти каноны условны))

Алекс ?

😀 Армейский клич - Не можешь,научим! Не хочешь - заставим!))) И не вставали вопросы!))))

Алёна

нет

Некто .....

и они их не едят. значит защищают

Алёна

Они их не едят пото му что им противно! Для них это грязное животное! Которое жрет что попало и валяется в чем попало!

Некто .....

какая разница из за чего они их не едят? )))

Некто .....

не едят и всё! Значит не убивают, значит защищают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

…Племенные боги арийских пастухов стали сильными и грозными богами иранских воинов и земледельцев.