✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Уважаемый, аноним ! Давайте познакомимся ? )))

Ответы · страница 2
Ле
Лета

кокетство не порок видать

Эд
Эдуард

он стеснительный.)))))))))

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Василёк

конечно василёк

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

С новым годом ​2014 лошади!!!Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь — шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта!Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год!Красавица — Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех!Стремящихся к славе, — к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье!Кто трудится тяжко — она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит —Того к этой цели домчит и доставит!Пусть вам принесет это чудо - ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато!Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны!Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь — удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

Милый Друг

давай...

Евгения

Аноним - это модератор. Настоящие мужчины всегда подписываются под своими подарками)