Александр Априщенко

Нирвана это сон, иль недоступная нам Явь,А может то, и вместе с ним другое, сразу,Где каждому в свой срок, придётся крепко спать,Живя в мирах, лишь по вселенскому указу?)))

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Мы мечемся, как будто тараканы,
Когда на кухне кто-то резко включит свет.
И продолжаем бегать в поисках нирваны,
Тем самым, причиняя себе вред.
Все ищут счастье, далеко уже заплыли,
Его всё нет и нет, ну как тут быть?
Ребята, мы наверное забыли —
Его сначала нужно заслужить.

Александр Априщенко

Конечно заслужить быть может нам и надо, хотя зачем, когда вокруг и так Нирвана.....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не знаю этого состояния,уж простите...ограничена )) Но в состоянии транса была.....когда вышла от туда,замерзла капец! )

Наташа Белянкина

Конечно все правильно... И высшие мира сего- смертны, И миллиарды с собой на тот свет не возьмешь!

Александр Априщенко

На счёт миллиардов, это точно.....)))))

Air Spain

Мне остается добавить под этим философизмом лишь одно - хари рама!

Коша Кошкина

Никогда не была там... предпочитаю стоять крепко на нгогах наяву..

Александр Априщенко

Знать бы только что это такое Явь, было бы во обще прекрасно.....))))))

Коша Кошкина

Явь?...Это здесь и сейчас.... И для каждого.. она своя....

Александр Априщенко

Что своя это понятно, а то что здесь и сейчас это ещё вопрос.....)))))))

Коша Кошкина

Почему вопрос? здесь и сейчас... я голодная и хочу спать... это реальность.... а вот завтра... нет.. послезавтра... у меня выходной... это нирвана..

Александр Априщенко

А чем сегодняшняя нирвана будет отличаться от завтрашней..... по сути ничем......))))))

Коша Кошкина

НЕт....завтра.. я ногой из дома не ступлю никуда.. а сегодня..ездила на работу... да и люди.. они все разные...

Александр Априщенко

Ездим на работу, или сидим дома - Это ничего по сути не меняет! И в первом и во втором случае мы просто присутствуем в прекрасном сне, некоторые это называют Нирваной.....))))

Галина Турсунбаева

Не всегда сны - это нирвана, иногда это вход в ад

Александр Априщенко

А может просто достаточно проснуться, чтобы нам в Нирване оказаться.....))))

Галина Турсунбаева

Возможно...

Любовь Дроздова

Это состояние,в которое не каждый может войти...

Валентин Обризанов

Не переживал это состояние, ответить не могу

Сергей Грибов

Явь,во сне...Бывает,но не у всех...

Александр Априщенко

Больше конечно сон в Яви.....)))))

Ljudmila Dmitrijeva

иииииииииииииииииии

Наталья Стаброва

здорово. Аффтора!!!

Юлий Кузин

не задумывался

Ekaterina Acid

без понятия

Александр Априщенко

Счасьдивый чедлвекв, что можно ещё сказать.........))))

Ekaterina Acid

я просто не заморачиваюсь

Альбина Кагарлицкая

Фигня это псевдофилософская.

Денис Каплев

Только сон.

Александр Априщенко

Так чяем он отличается от Яви, в которой постоянно пребываем......))))))

Н.
Надежда .

может быть

Александр Априщенко

Согласен.....))))

Олеся Бухтиярова

ооо дааа)))

Oleg Ы

слишком сложно.. для простой ниваны ))

Ирина Верзилина

да кто ж знает?