Валентина Боева

ваше отношение к измене? почему изменяют мужчины/женщины?

Ответы
Франчук Валерий

Люди (партнеры) теряют интерес друг к другу, отношения тускнеют.... так можно прожить много лет в "почти счастливом браке" и только взаимное уважение сдерживает от соблазнов... Но вот в Вашей жизни появляется Яркий Персонаж , вихрем врывается в Вашу жизнь !!! .... и всё, Вы попали! Ну это с точки зрения чувств, есть еще много причин; меркантильный интерес, глупость человеческая, просто спортивный интерес.... У каждого свои причины. ...и они у каждого находятся рано или поздно... Ну вот как то так 😘

Fallen Angel

Попытаюсь Вам объяснить ТОЛЬКО СВОЮ точку зрения, которая мне пришла в голову совсем недавно, Измена, это не что-то постыдное, это что-то из рода, разочарования, понимания что человек с которым были отношения не твой человек, поэтому нет желания принадлежать только ему...

Валентина Боева

тогда почему он снова и снова возвращается к этому человеку?

Fallen Angel

Банальная привычка! Так проще, чтобы существовать и жить без угрызения совести пока не подвернётся выгодный вариант... и как только появится возможность люди расходятся.

Валентина Боева

логично. спасибо за развернутый ответ и комментарий)))

Олег Николаев

Валя, запомни, мужчины не изменяют! В доказательство дарю четверостишие Василия Федорова.....- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.

Валентина Боева

😆да да конечно, вы такие паиньки верные)))

Олег Николаев

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Михаил Пухов

Измена это плохо, а причин много. Измена это нарушение обязательств(если они есть). А это плохо характеризует человека.

Ро
Роман

В будущем это понятие канел в Лету так как сам институт брака отживёт своё. А из атомов можно создать любого человека.

Владимир

Тяжело скаать , ну по мне значит не любит своего человека но с ним удобно, поэтому ходит на лево но остается....

*Фантазёр*

Отрицательное, читал где то типа мужчина изменяет когда зажрался, а женщина когда оголодала

Валентина Боева

По нашему времени и женщина может изменять, когда зажралась

*Фантазёр*

Здесь всё зависит от ценности человека если он любит то никогда не изменит

Александр Бейфус

Все просто и факторов куча от гоупости до зависимости , включая лесть и деньги

Ел
Елена

я не считаю это трагедией, изменяют из за плохого секса с законными супругами

Майя Петрова

Измена - это предательство и грязь. Почему изменяют - не знаю. Я не изменяю.

Светлана *

Не знаю, наверное потому что козлы. Знаю точно, что не простила бы

Роман

Либо в паре трещина, либо женщина/мужчина по определению гулёна.

Иван Александров

Отрицательно. У каждого своё, ответ разный чёрный,белый,красный.

Демонолог Миднайт

Чтобы ответить, надо разобраться в терминологии. Измена = секс?

Се
Сергей

Потому что партнёр не оправдывает твои надежды твои желания

Ruslan Kadilov

50% отношений зависит от секса, измена тоже с этим связана

Рустам Шидаев

Блин я не знаю пока что не изменял 😝

Yts - 62

Физическую измену могу простить, моральную - нет

Сергей Фисина

Негативное. Потому, что безответственные идиоты

Чеширский Кот

Изменяют далеко не все ответ прост они животные