Шельма Енот Вот!

Зако́н Helen — это философский принцип, который формулируется следующим образом: Если кто-нибудь несет ахинею, то разговор пойдёт не так, пэтому надо собеседнику запудрить голову заумными словами так, шоб у него кукушка съехала. Это иностранный общий аналог русского «иди гнида лесом», закона «если суждено быть на первой свиданке трахнутой, то тя все одно чпокнут» и «генеральского эффекта от морковки в заднице». Омар Хайям😁

Ответы
Леди Иск

"Закон Helen" - мне очень нравится формулировка. И первая часть.
Вторая не нравится, утрировано и скомкано. Вообще не про Helen.Одни влажные фантазии Енота
Для меня Helen практически бренд сайта. Да!!!

Шельма Енот Вот!

иди лесом с генеральским эффектом Да!!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вряд ли наша беседа пойдет после такого по первоначально заданной теме..🙄

! Птаха !

Охнифигажтебеприспичилостолькобуквписать!!!

Бо
Бока

Омар Хайям ушел к х...м, а это другой, не он

Шельма Енот Вот!

а почтальен

Шепот

😁не мог Хайям такого выдать!))

Шельма Енот Вот!

мог!))

Шепот

Нит!))

Милота))

Сделал вывод Омар Хайям))

Миннигель

Эх и запудрил😂

Феникс

😂😂😂👍

Ди
Дикая

Ну песец

Шельма Енот Вот!

че не так?

Юра Пашков

😄

Е. К.

😁