Ирина

Ох уж этот черный юмор! Любите черный юмор?🖼

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Юмор – всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь – слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.- тоже перл!? От Мерлин МОНРО!))

Иосиф Пятунин

Есть немного - больной доктору - ДОКТОР, ЗАКРОЙТЕ ОКНО - В ПАЛАТЕ ХОЛОДНО СТАЛО. Доктор больному - С ТЕМПЕРАТУРОЙ В ПАЛАТЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО - ЭТО ВЫ ОСТЫВАЕТЕ.

Иосиф Пятунин

Да - это чёрный медицинский юмор.

Ирина

У медиков, пожалуй, юмор только черный. Над болезнями и смертью шутить сложно.

Иосиф Пятунин

Почему - СЛОЖНО? - Была бы тема... .

Ирина

Не всегда получается. Все же есть предел юмору.

Иосиф Пятунин

Юмору нет предела.

Иосиф Пятунин

А кто будет определять ПРЕДЕЛ ДОЗВОЛЕННОГО?

Николай Дубинин

...смерть милосерднее чем жизнь. Служители смерти по определению и в принципе не пылают ненавистью к людям. Они сострадательны к ним.....

Николай Дубинин

...не спешите с возражением ...где больше страданий? До последнего момента жизни страдания не оставляют человека. Смерть примиряет непримиримых, равняет неравных. Избавляет от страданий....

Ирина

Понимаю. Но все это грустео.

Николай Дубинин

...нужно понять, что жизнь конечна, порою внезапно конечна.
Осознавая это, не отвлекаться по незначительному.
Никому не избежать боли: ни физической, ни душевной. Но, страдать или не страдать, зависит от нас, ни от кого больше.

Николай Дубинин

...вопрос не простой, даже неразрешимый ...если страдание приносит выгоду.
Мы же можем быть счастливыми, даже в том случае, когда мы в непростой ситуации, болеем например, ощущаем какую то боль.
Страдания рождаются в уме. Как, впрочем все страхи. Они тоже плоды процессов, происходящих в нашем уме.

Серебряный Странник

конечно__ Юмор он юмор, от него бывает либо смешно, либо нет, тут важен не цвет, а момент и наличие ума и чувства юмора у того, кто шутит))

Ирина

Насчет ума вы правы, пожалуй.)

Серебряный Странник

наличие ума вообще хорошая штука, даже не относительно шуток или серьёзностей)))

Серебряный Странник

рад, что в этом мы согласны))))

Газинур Шормаков

Если не обидные.как то на ТНТ пошутил на Камеди Клаб. Пришли и морду набили. Ваще не понимаю юмор этих резидентов

Ирина

Шутки камеди клаб таковыми не являются. Это мое мнение. Да, вы правы, что надо понимать, над чем и с кем шутить.

Александр Жданов

вот паразит, молоденьких ему подавай .. Вот интересно, за время перевоза,что он с ними вытворяет?

Александр Жданов

и не только...

Александр Жданов

ну, где то так ..

Александр Жданов

и это плохо?

Александр Жданов

думаю, что хорошо, когда видишь то, что хотят скрыть или сказать иносказательно.

Александр Жданов

а зачем гадать? Ведь все и так видно , если умеешь смотреть...

Александр Жданов

ну, если все и так явно..

Александр Жданов

хорошо, пусть будет так.

Андрей Чернов

Парень делает куни и вдруг чувствует вкус конской спермы:
- Так вот, от чего ты умерла, бабуля!

Павлос

Аид : Да, скоро люди придумают вакцину от смерти
и мы с тобой останемся без работы.....

Павлос

Что скорее бы????

Павлос

Мечтаете о бессмертии???

Павлос

А в бессмертии есть пункт о здоровье????

Ирина

Где написано, что мечтаю о бессмертии?

Павлос

Прошу прощение, наверное не правильно вас понял.......
Это прекрасно , что вы не мечтаете о бессмертии

Павлос

🎈👋

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня ненавидит дважды...Третий раз ведь везти придётся,а мелочи как всегда нет...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А медаль за поиск мимо прошла...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не бывает....Доки были на меня подписаны...

Ирина

Но случилось все же. Видимо, возможно и такое.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так я разъебал совет нахрен...И уволился...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Единственный пример чёрного юмора, который мне нравится : 🖼

To
Torkvemada

Святая иКнвизиция очень любит черный юмор! Куда же без него!🤣🤣🤣👍👍👍

To
Torkvemada

Ведьму повесить! - Приказал Шлавный икнвизитор. Монахи - Ваше Святейшество, но она такая красивая! Главный Икнвизитор внимательно посмотрел на девушку : Ну, Хорошо! Но, потом все равно повесить!

Пёс Да Лис

Мой юмор настолько чёрный, что он может работать на плантациях.

Сталевий Щур

Иногда мужчины и женщины ведут себя одинаково. Если их поджечь.

Alex Blackmaster

))))))))))))))))))), Возврат, это же хорошо, Просто Харон не много ленив

Сергей Рыжков

Ну да это же юмор, просто его нужно воспринимать как юмор

Сергей Рыжков

Ну некоторые начинают канючить что мол это кощунственно так нельзя ну и прочее...

Сергей Рыжков

Я же говорю что нужно воспринимать как юмор, хотя есть некоторые темы которые не стоит трогать но это уже из ряда воспитанности

Мудрый Каа

Зовите Галю, она единственная кто умеет делать возврат))

На
Наталья

Галяяяя...подойди к кассе... Тут возврат товара!! 😄😄😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш сосед связывает своего кота и поливает его пивом

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начинает ругаться по немецки. Это значит что в него вселился мёртвый эсэсовец

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота развязывают и мертвяк отправляется кошмарить турецкие кальянные пока они не заплатят магар

Парцифаль Из Монтсальвата

Такой бизнес

Alone In The Dark

Я вас уважаю что вы уважаете данное)) Это редкость)

Ирина

Сюда многие заходят выпившими

Alone In The Dark

Мне не хватает простого слова порой))

Alone In The Dark

Я не про это если чё подумали)) Нет но слова я же как и сказал))

Alone In The Dark

иРАИНКА НУ ЗА ЧЕГО Я ТАК ЗАСЛУЖИЛ??

Alone In The Dark

Моня Гершензон

нет ... больше логико-психологический🖼