Ирина

Ох уж этот черный юмор! Любите черный юмор?🖼

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Юмор – всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь – слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.- тоже перл!? От Мерлин МОНРО!))

Ирина

))

Иосиф Пятунин

Есть немного - больной доктору - ДОКТОР, ЗАКРОЙТЕ ОКНО - В ПАЛАТЕ ХОЛОДНО СТАЛО. Доктор больному - С ТЕМПЕРАТУРОЙ В ПАЛАТЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО - ЭТО ВЫ ОСТЫВАЕТЕ.

Иосиф Пятунин

Юмору нет предела.

Ирина

Предел дозволенного

Иосиф Пятунин

А кто будет определять ПРЕДЕЛ ДОЗВОЛЕННОГО?

Ирина

Каждый сам для себя.

Иосиф Пятунин

ок.

Николай Дубинин

...смерть милосерднее чем жизнь. Служители смерти по определению и в принципе не пылают ненавистью к людям. Они сострадательны к ним.....

Ирина

Милосерднее?

Николай Дубинин

...не спешите с возражением ...где больше страданий? До последнего момента жизни страдания не оставляют человека. Смерть примиряет непримиримых, равняет неравных. Избавляет от страданий....

Ирина

Понимаю. Но все это грустео.

Николай Дубинин

...нужно понять, что жизнь конечна, порою внезапно конечна.
Осознавая это, не отвлекаться по незначительному.
Никому не избежать боли: ни физической, ни душевной. Но, страдать или не страдать, зависит от нас, ни от кого больше.

Ирина

Как не страдать?

Николай Дубинин

...вопрос не простой, даже неразрешимый ...если страдание приносит выгоду.
Мы же можем быть счастливыми, даже в том случае, когда мы в непростой ситуации, болеем например, ощущаем какую то боль.
Страдания рождаются в уме. Как, впрочем все страхи. Они тоже плоды процессов, происходящих в нашем уме.

Ирина

Пожалуй

Серебряный Странник

конечно__ Юмор он юмор, от него бывает либо смешно, либо нет, тут важен не цвет, а момент и наличие ума и чувства юмора у того, кто шутит))

Ирина

Насчет ума вы правы, пожалуй.)

Серебряный Странник

наличие ума вообще хорошая штука, даже не относительно шуток или серьёзностей)))

Ирина

Безусловно)

Серебряный Странник

рад, что в этом мы согласны))))

Ирина

И я рада)

Газинур Шормаков

Если не обидные.как то на ТНТ пошутил на Камеди Клаб. Пришли и морду набили. Ваще не понимаю юмор этих резидентов

Ирина

Шутки камеди клаб таковыми не являются. Это мое мнение. Да, вы правы, что надо понимать, над чем и с кем шутить.

Газинур Шормаков

Конечно

Ирина

🤝

Александр Жданов

вот паразит, молоденьких ему подавай .. Вот интересно, за время перевоза,что он с ними вытворяет?

Александр Жданов

а зачем гадать? Ведь все и так видно , если умеешь смотреть...

Ирина

Не всегда

Александр Жданов

ну, если все и так явно..

Ирина

Не все

Александр Жданов

хорошо, пусть будет так.

Андрей Чернов

Парень делает куни и вдруг чувствует вкус конской спермы:
- Так вот, от чего ты умерла, бабуля!

Павлос

Аид : Да, скоро люди придумают вакцину от смерти
и мы с тобой останемся без работы.....

Павлос

А в бессмертии есть пункт о здоровье????

Ирина

Где написано, что мечтаю о бессмертии?

Павлос

Прошу прощение, наверное не правильно вас понял.......
Это прекрасно , что вы не мечтаете о бессмертии

Ирина

))

Павлос

🎈👋

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня ненавидит дважды...Третий раз ведь везти придётся,а мелочи как всегда нет...

Ирина

Бывает

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не бывает....Доки были на меня подписаны...

Ирина

Но случилось все же. Видимо, возможно и такое.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так я разъебал совет нахрен...И уволился...

Ирина

Не стал бороться

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единственный пример чёрного юмора, который мне нравится : 🖼

Ирина

))

To
Torkvemada

Святая иКнвизиция очень любит черный юмор! Куда же без него!🤣🤣🤣👍👍👍

Ирина

))

To
Torkvemada

Ведьму повесить! - Приказал Шлавный икнвизитор. Монахи - Ваше Святейшество, но она такая красивая! Главный Икнвизитор внимательно посмотрел на девушку : Ну, Хорошо! Но, потом все равно повесить!

Ценитель Прекрасного

Мой юмор настолько чёрный, что он может работать на плантациях.

Ирина

Почему-то стало страшно

Сталевий Щур

Иногда мужчины и женщины ведут себя одинаково. Если их поджечь.

Ирина

😳

Alex Blackmaster

))))))))))))))))))), Возврат, это же хорошо, Просто Харон не много ленив

Ирина

Кто спорит?)

Сергей Рыжков

Ну да это же юмор, просто его нужно воспринимать как юмор

Ирина

А как еще?)

Сергей Рыжков

Ну некоторые начинают канючить что мол это кощунственно так нельзя ну и прочее...

Ирина

Смотря над чем шутить

Сергей Рыжков

Я же говорю что нужно воспринимать как юмор, хотя есть некоторые темы которые не стоит трогать но это уже из ряда воспитанности

Ирина

Соглашусь с вами

Злой Русский

Зовите Галю, она единственная кто умеет делать возврат))

Ирина

)))

Не
Незнакомка)

Галяяяя...подойди к кассе... Тут возврат товара!! 😄😄😄

Ирина

)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш сосед связывает своего кота и поливает его пивом

Ирина

Ужасссс

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начинает ругаться по немецки. Это значит что в него вселился мёртвый эсэсовец

Ирина

О как!

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота развязывают и мертвяк отправляется кошмарить турецкие кальянные пока они не заплатят магар

Ирина

😳

Парцифаль Из Монтсальвата

Такой бизнес

Ирина

Понятно

Alone In The Dark

Я вас уважаю что вы уважаете данное)) Это редкость)

Alone In The Dark

превратно подумали))

Ирина

))

Alone In The Dark

иРАИНКА НУ ЗА ЧЕГО Я ТАК ЗАСЛУЖИЛ??

Ирина

Не выдумывайте

Alone In The Dark

Моня Гершензон

нет ... больше логико-психологический🖼

Ирина

))