Ольга Паус

Как бы Вы поступили будучи мусульманин ?

Ответы
Сергей Антипин

хм, а что тут особенно, просто обрезанный и всё

Ольга Паус

Я не это имею ввиду первая жена умерла при родах родители заставили жениться во второй раз что было кому воспитывать ребенка тут он встречает и влюбляется в другую родители конечно же против вторая жена уходит забрала второго ребенка на работе бизнес не идет и вот он стоит на распутии не знает что делать что можете посоветовать?

Сергей Антипин

хм, а при чём здесь мусульманин, просто данный субьект неудачник

Сергей Антипин

общайтесь с успешными

Дм
Дмитрий

Да никак. Я себя не представляю мусульманином.

Го
Горец.

А что, в Исламе, запретили многожёнство?

Ольга Паус

Не любимая когда в отпуске был не спал с ней она ты соскучился он нет и все она забрала ребенка и ушла в отчий дом развелись одним словом родители в шоке

Го
Горец.

Да уж. Любовь такая штука. Меняет человека.

Александр Kãlis

В смысле пупок показывать ?

Амид

))))мсешной вопрос

Амид

Ну арабам стока обещают после смерти

Амид

А то живя в эмиратах ты этого ненаеш?

Амид

)))))а их то куда???

Амид

)))))

Амид

))))

Aleks Sh

в какой ситуации?

Круглов Роман

я не мусульманин

Круглов Роман

так в чём вопрос то?

Табуретыч

в каком случае?

Ольга Паус

В случаи многоженсва и любовниц

Табуретыч

Многожёнство есть блуд. Бог Адаму создал одну женщину Еву,а не гарем.

Ольга Паус

Это мусульмане в Коране все совсем подругому

Табуретыч

Мухамед был больным человеком,которого насиловали бесы,падшие ангелы. Это не от Бога пророк был. Бог насилие не проповедует.

Табуретыч

давно уже понятно.

Табуретыч

В смысле ?

Ольга Паус

Они сильно отличаются от нас

Вячеслав Алёхин

Я бы им не стал.

Emmanuil Christov

я Христианин...

Ольга Паус

Прости те другой вапрос он относится к этому тоже

Ендурин 15

а как то надо

Ольга Паус

ас назад
Тут ситуация такова первая жена умерла при родах он мусульманин на второй родители заставили жениться что бы ребенка была кому воспитывать тут он встречает третию девушку русскую и влюбляется родители конечно же против со второй женой разводится она забирает ребенка и уходит в отчий дом на работе дела ни клеятся вот как ему быть что делать ?

32 просмотра · 0 ответов 0

Ендурин 15

такие коллизии случаются в любой религии и решаются в частном порядке у кого как срастется

Игорь Ли

Как человек

Oqilbek Umarov

Вопрос где?

Ольга Паус

Вапрос пойдет дальше прочтите все вапросы это и будет продолжение этого вапроса