Не Выясняй

Друг рассказал что его 13ти летняя дочь уже рапилила наследство квартиру старшей а загородный дом ей. Это сейчас нормально?)

Ответы
Это Все Еще Я

Это не сейчас. В детстве дети часто думают о том, что им достанется. )) мы с братом делили родительские книги. ))

Не Выясняй

Но не дом и дачу

Это Все Еще Я

Ой, да ладно! У детей нет никаких разделение в этом плане - что книга, что дом. ))

Сейчас 13-летние могут есть людей, и это нормально.

Не Выясняй

А ты с какой планеты?

Третья, в тентуре.

Настья И К*

Сейчас дети такие что ой!

Не Выясняй

В чем проблема то?

Юлия Артемьева

Это должно быть так.

Иван Иванович

глупый ты,надо так, да адо этак, а как конкретно? этак уже строили коммунизм, тоже все знали как, получилось?

Не Выясняй

Вроде такие взрослые а такие затупки... Всего хорошего 👋

Юлия Артемьева

Вот для таких и существуют вечно юристы по наследству. Всего хорошегл

Не Выясняй

Удачных судебных процессов вашим детям

Юлия Артемьева

Я их избежала заранее.. Это вы к ним стремитесь

Старый Знакомый

Сидя в песочнице?)))

Не Выясняй

Не спрашивал