))))))

Мне вот интересно, остались еще мужчины, которым внутренняя красота важнее?.😇

Ответы
Константин

есть мужчины, которым вообще пофигу.., лишь бы ребенка родила и готовила дома еду

Константин

рожают они так же от кого попало.. Дети появляются когда кипят гормоны, половая зрелость, хочется секаса.. Поэтому легко отдаются первому охотнику... или рожают изначально ..для себя.. как игрушку, потому как знают что мало кому нужны, низкая самооценка, лень заниматься собой и тд.. Незрелось в личностном плане, детей делать механизм созрел, а интеллектуальная зрелость, знание, понимание, анализ, прогноз на будущее, осознание ответственности т д все это сырое.. классика.. А у вас езще все впереди.. 😉Есть шанс создать семью с реально любимым и избранным...

))))))

🤔думаете у меня получится?)

Константин

поожет спорт.. создаст идеальную фигуру.. а там дело техники..

))))))

Пошла трениться, а то так и проживу в девках, никто и не посмотрит.. фигура нужна...🤣

Константин

ну это же кайф.... это же музыка....

Владимир Асиновский

А внутренняя красота это отсуствие язвы порока сердца и прочего. Да ?

Владимир Асиновский

А у Вас имя ( хоть какое-нибудь) есть ?

Владимир Асиновский

Вы как капитан Немо. Да ?

Владимир Асиновский

Вы серьёзно ?В литературе полно

Валерий

да всЕ))...просто её же сразу не видно -реагируем на то что видать))))

Aleksander Jakovlev

Ну...торговцы органами к примеру, уж извините за черноту )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Внутренняя красота создаёт внешнюю☝️🖼

Agnostic Front

Все вымерли еще во времена шерстистых носорогов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да потологоанатомы они видят красоту из нутри

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я писать хочу

))))))

Вы с температурой сегодня?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Без это хорошо

Alexey,D

И что с ней делать,если ты не паталогоанатом?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Красота вообще понятие растяжимое.

))))))

Интересно)) с вашей точки зрения..

Дмитрий Каракозиди

Есть притча про ходжу Насреддина. Ему говорят ты сам красивый, известный, а жена твоя совсем не красивая. Он ответил: "Вы на неё смотрите не теми лазами, посмотрите моими. Для меня она самая красивая".

Дмитрий Каракозиди

А может и больше.

М.
Максим .

думаю нет...Долго до неё надо копать.

Сергей Субботний

это чем же ж вы хотите щегольнуть?

Амид

🤣🤣🤣🤣а нельзя всего в меру?

Амид

Внешне нравишся симпотная девочка

Виктор Правдин

Почки, печень, селезёнка? 😏

))))))

Утро каша, чай. День тушёные овощи рыба салат сырники на пару чай вечером салат котлета из курицы с баклажанов. Все

Виктор Правдин

Звучит вкусно и полезно!

Виктор Правдин

Это да.. Очень хочется..

Виктор Правдин

И его тоже!

Георгий Клинцов

ТАК ТО ПАТОЛОГОАНАТОМЫ.

Ша
Шальная)

Остались?)) А они были?)

Es. Vik.

Были, есть и будут есть!))

Ша
Шальная)

Приятного аппетита) 😘

Es. Vik.

Вот все то ты понимаешь))

De
Demon

Да, в Юрском периоде

De
Demon

А вот дамы действительно и поныне любят органами слухами?

))))))

Когда параллельно с действиями))

Slavny

да конечно

Slavny

да я ). я умею видеть и ценить внутреннюю красоту.

Сергій

Остались

Pavel Kent

Конечно)

Pavel Kent

В том числе)

Pavel Kent

Вполне)

Pavel Kent

🙂

))))))

А давайте фото посмотрим текущего года)) ваше...

Pavel Kent

Не имею такого)

Pavel Kent

Что?)