Июнька

А вы знали, что чай "Greenfield" назван в честь американского кладбища? И самое главное, что американцы его не пьют, а выпускают, что бы поставлять в Россию..?

−4
Ответы · страница 6
Евгений Иванов

Не знал

Июнька

в созвучии наименований кладбища и чая.. неприятно

Бела Михов

враньё

Бела Михов

Зачем это враньё публиковать?

Июнька

это не вранье.. я не говорю, что траву чайную там собирают, я говорю, что с таким наименованием есть кладбище

Бела Михов

"И самое главное, что американцы его не пьют," ВРАНЬЁ. Этот чай из дорогих чаёв в Европе и Штатах. Зачем вы публикуете враньё?

Ирина Чалых

ужасно

Людмила Князева

А где в Америке чайныее плантации?

Ali Madatov

не пью

Июнька

с чего бы самогон то??? это чай...)

Maxim Kovalev

Знаем!

Июнька

Вот так наа..вопрос я давно удалила, а ответы идут

Мири

знаю))

Сергей Некрасов

Мы Америкосам гораздо ядовитее поставляем...

Мири

Логично и взаимовыгодно)))

Сергей Некрасов

Вы хотите,чтобы ко мне-санкции?)))

Мири

😮

Римма Куртеева

Не-а!

Июнька

ну и ладно.. В связи с вводом санкций против России нужно вообще отказаться от импортной дряни.