Дв
Дванов

хитрая жена убеждает мужа в том что кто моет посуду, тот и главный! а вы часто моете посуду?))

Ответы · страница 9
Моня Моня-Бегущий

Что делать приходится.............. Особенно, когда накопится Гора...............

Надежда Семакина

А я думаю, почему это я не даю мужу мыть посуду, вот и ответ. Благодарю

Ольга Акимова

Моего мужа раздражает не мытая посуда. Он приучил всех мыть за собой.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А я пожизненно главная !!!😁

Юля Воронова

Очень часто!А куда деваться. ближних надо беречь и любить☺️ 🤝

Людмила Серова

Ох,я всегда была в своей семье за главного командира!!Так и осталась!!

Zza-Zza-Lorak.

МЫТЬ НАДО ПО ЛЮБАСУ ))))НО И УВАЖАТЬ НАДО ВСЕХ ДОМОЧАДЦЕВ В ГРАФИК ))))))

Zza-Zza-Lorak.

НО ХИТРЯТ ВСЁ РАВНО ВСЕ ))))

Ви
Виктор

Мою посуду сам в посудомоечной машине. Однако остался ещё гад-утюг...

Дв
Дванов

припугните его, поставив в посудомойку!)

Королева"Осень"

Кастрюли, сковородки мою, остальную посуду каждый моет за собой сам.

Maria ***

ой, моему только дай помыть посуду!!! у меня даже комплекс случается))

El
Elena

Посудомойка моет часто (значит, она - главная🙀)😝

Марина Ежевик@

Чаще моет муж😄Но не потому,что главный,а потому,что я чаще готовлю

Ольга Никифорова

Я как Агата Кристи мою посуду и пишу детективы,только не печатаюсь.

Виктор

постоянно - жувуж один. за собой не впадлу - помыть убрать постирать

Орхи Дея

Поскольку я в одном лице в своей семье, то мне и приходится её мыть.

Дв
Дванов

эта ситуация выносится за скобки вопроса)

Орхи Дея

Что Вы ожидаете от наступившего года?

Дв
Дванов

что он не будет хуже прошедшего)

Орхи Дея

Вполне возможно, что может быть и хуже, если верить учёным и более всего библейским пророчествам.

Дв
Дванов

библии верит малая часть населения Земли. У остальных будет все нормально?)

Орхи Дея

Вы совершенно правы, что верят действительно немногие и главное - поступают в соответствии с требованиями, изложенными для нас в ней.

Михаил Кардовский

Я жене уступаю главенство в посуде.У меня второй план-на диване😁

Дв
Дванов

и в готовке, и в уборке...не много-ли уступок?))

Ирина Кувшинова

Даа..... хотя очень стараюсь перевалить эту обязанность на детей 😂

Liên Xô

В моей семье выбор не велик. Мою я. Не тараканам же власть отдавать.

Владимир Павлов

да ваще не мою......я её просто облизываю....после меня мыть нечего....))

Елена Цветкова

посуду должна мыть посудомоечная машина которую муж подарит жене.