Демон Перекрестка

Знаете как я поступил в институт? Пришли ко мне домой люди в пиджаках и спрашивают: "Ты знаешь теорию физики?". Ну а я им говорю: "Теоретически у меня есть диплом по физике." Вот так вот. А вы чем похвастаетесь?

Ответы
**
*****

А ко мне пришли люди в смокингах и сказали , знаешь английский слэнг, я сказала, что в слэнге меня никто не превзошел, я Эйнштейн в слэнге и мне сразу дали звание доцента

**
*****

Чем еще похвастаемся?