Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 10
Владимир Севастьянов

Внучке купили мальтийская болонка.

Ольга Фролова

Это здорово. Я грумер- стригу таких собачек... а у меня немец и чихуахуа

Любовь Варсеева

Французский бульдог,2г. черно-белый

Ольга Фролова

У меня черно- белая чихуашка 2 года и немец 10 лет

Андрей Науменко

скоро не будет,умирает,15 лет уже ей

Ольга Фролова

Что поделать.... это жизнь. У меня немец 10 лет и маленькая чихуашка 2 года. Немец болеет тоже,

Андрей Науменко

лечю до посдеднего,но уже кушать отказывается

Ольга Фролова

Жалко... заводите сразу потом другой породы, чтобы не напоминал, но радовал..

Ольга Фролова

Добрый день. У меня в июне умер немец неожиданно- сердце. Заводить большого не будем... большая боль..

Андрей Науменко

а я все таки выходил свою Чуву ,живет

Вячеслав Трифонов

Русский той терьер длинношерстный

Ольга Фролова

А у меня чтхуахуа длинношерстная, но я ее стригу

Ольга Фролова

Обожаю свою Жульку. Уже две операции перенесла. Третье веко подшивали, потом ложная щеность. Посоветовали стирилизовать. А сейчас вот параанальная железа восполилась...

Вячеслав Трифонов

С нашей пока все хорошо. Дали оценку на разведение

Ольга Фролова

Здорово! У нас щенков не будет уже.

Дина

Собачки нету, есть кошки и хомячки.

Ольга Фролова

Тоже здорово- любая животинка радует ...

Ольга Фролова

У меня собачка чихуахуа. А недавно я стала грумером и ухаживаю за чужими собаками- стригу, мою, вычесываю, тримменгую и т.д. Нашло на старости лет. И работаю и получаю удовольствие.

Дина

Ну и очень хорошо, что получаете удовольствие. Это очень важно, когда есть любимое дело. Пусть у вас все будет хорошо.

*** Есс ***

Немецкая овчарка , в дом не пускаю )

Ольга Фролова

У меня тоже немец вольерный, но в доме есть чихуашка. Они гуляют вместе и дружат..

Александра Куценко

две буран дворняга филя охотничья

Александра Куценко

здорово люблю собак но и кот тоже есть

Ольга Фролова

Я грумер в свободное время. Это собачий парикмахер...🐕🐶

Александра Куценко

это хорошо всегда собачка красавица

Ольга Фролова

И чужие тоже. Я подрабатываю

Александра Куценко

тоже надо это сейчас всем на пользу удачи вам

Сергей Шепитко

Собаки нет кошка есть деревенская

Ольга Фролова

Тоже хорошо. Без зверюшки дом- не дом..

Сергей Шепитко

Кошка унас все понимает как человек если её ругают простися наулицу встречает с работы

Ольга Фролова

Животные в доме- они такие.... человечные и мудрые...

Грач Налбандян

Мопс. Или мутированный поросёнок.

Ольга Фролова

А у нас маленькая в доме, а большой в вольере живет.

Грач Налбандян

Ну, это другое дело. А наш из за того что в квартире, ленивый. Как плюшевая игрушка.

Грач Налбандян

Естественно. Как же без этого?

Ольга Фролова

Вот- польза какая . Хозяева стали дышать больше воздухом, ходить...

Грач Налбандян

Да у меня такая работа, где на месте не усидишь. Строитель я.

Александр Сигидов

я сам новая порода ооочень редкая

Ольга Фролова

Чем отличаешься от других кобелей?

Ольга Фролова

Волосатый мужик это нормально...

Александр Сигидов

а вас зачем он так заинтересовал

Ольга Фролова

Даже не знаю... просто редкий экземпляр..

Александр Сигидов

ааа а я было подумал что куда то хотели пристроит

Ольга Фролова

Так моего хотения мало. ...

Светлана Терефе

был спаниэль подружейный русский

Ольга Фролова

У меня двое сейчас: немец и чихуашка

Светлана Терефе

Мне уже влом в -46гулять по 3 раза в день с ними))

Ольга Фролова

У меня муж гуляет. А ему 55. Наоборот очень для здоровья хорошо..

Светлана Терефе

если бы мои мужчины взяли на себя эту обязанность, я бы снова рискнула)))

Ольга Фролова

Мы с мужем наоборот даже ругаемся меньше. Оба с собаками сюсюкаемся... эмоции зашкаливают... обожаем их оба.

Галина Богданова

овчарка немецкая Вольф красавчик

Ольга Фролова

У меня тоже немец, но лохмач Дик и чихуахуа Жуля

Галина Богданова

у меня он сам просит всему учиться а у меня сил нет с ним заниматься сын приезжает немного позанимается с ним а он мне потом смужем не даёт покоя всё палку носит просит чтобы я ему кидала умный очень всё понимает разве что не говорит

Ольга Фролова

Мой тоже.. овчарки так устроены, что постоянно ждут команду. Иногда мне в глаза заглядывает и пытается команду угадать: и сядет и ляжет и вокруг обойдет... и так радуется командам.... смешной...

Галина Богданова

у меня также а весна придёт речка полная воды его так любит купаться мой сын его купил за 60000тысяч тенге сам живёт в Алматы на кварире снимает я прехала в гости как увидела чуть с ума не сошла никаких собаке удобств через месяц я на автобусе привезла его на свободу здесь и вольер есть и вовремя кормим он сразу поправился уши начали стоять по горам любит лазить у нас здесь горы высокие общим теперь это моязащита никто не имеет право даже меня обнять ругается

Ольга Фролова

Да, наш тоже защищает. Ухо востро держит... я под Питером живу в частном доме...

Людмила Миргородская

Есть, рыжий пудель, девочка Чара!!!

Ольга Фролова

Здорово! А у меня немец и чихуашка. А еще я грумер- стригу собак...

Людмила Миргородская

А в каком городе вы живёте?

Ольга Фролова

А вы собаку в салоне стрижете?

Людмила Миргородская

Нет,сама! Научилась, она у меня третья.

Ольга Фролова

Я тоже на своих тренировалась, а потом на курсы пошла, чтобы уже профессионально и со знанием дела..

Жека

Была и не обна когда в совхозе жил

Ритория Рогозина

я...русская...казачей породы...😃

Ольга Фролова

Супер... я тоже собака, но метис.

Ритория Рогозина

я с хохлухой тоже кровно...😁

Ритория Рогозина

у меня бабушка по отцу..и мама ...но волгоградская хохля...откель ..не знаю...

Николай Богомазов

Во дворе. Старая немецкая порода.

Ольга Фролова

У меня тоже немецкая овчарка лохмач и чихуашка

Александр Козлов

есть кошка Собак в доме не держим

Ольга Фролова

А я наоборот, хотя ничего против кошаков не имею. Поосто я их не понимаю

Олег Щеголев

Алабай Аланом зовут. Как медведь.

Ольга Фролова

Красавчик. У меня тоже был медведь немецкая овчарка длинношерстная. Сейчас маленькая чихуашка..

Виталий Петров

да, Лапко! Помесь овчарки и лайки

Ольга Фролова

Обычно это плохие сюрпризы

Ольга Фролова

Пусть совсем никаких. Это лучше, чем говно, потом подхалимаж...

Виталий Петров

ну и отношения у вас с мужем

Ольга Фролова

Американские горки моей жизни. В старости мимуары сяду писать...

Виталий Петров

зачем же ждать прямо сейчас. Вот я же пишу песни

С Д

кот лучше он лечит когда заболею

С Д

правда. у меня температура когда и болит голова я ложусь спать он приходит и ложится выше моей головы как шапка получается - я засыпаю а утром я здоров. когда у меня всё нормально он ко мне не приходит- спит отдельно. в ногах.

Ольга Фролова

У меня маленькая собака на грудь норовит лечь...

С Д

она мёрзнет - собаки не лекари они просто друзья.

С Д

это точно. боятся остатся на минуту без хозяина сразу скулят и на ручки просятся. а мой кот на руки не идёт - он хозяин и с домовым дружит.

Ольга Фролова

Моя Жулька сейчас на мне лежит.