Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 12
Виктор Исаченков

Была! Помесь! Немец с шарпеем!

Ольга Фролова

Вот бы глянуть на него... а у меня немец и чихуашка. И еще я грумер по профессии

Виктор Исаченков

Сука была! Умерла уже! Такие долго не живут! А что такое грумер??? Я не знаю.

Ольга Фролова

Это собачий парикмахер. Когти, ушки, попки, лапки- уход за собакой в комплексе короче..

Виктор Исаченков

Попки?? А у меня все проще было! Стоять! Сидеть! Ко мне!! Расчесывал только! Ей говорил ко мне! Лежать! Терпела! Она кстати у меня девочкой умерла, поэтому и умерла кстати!

Ольга Фролова

А я свою из- за этого стерилизовала. У нее была ложная зеность. Это когда она думает, что у нее есть дети, молоко даже появилось. Сидит в углу якобы с детьми. Ветеринар сказал, что если орган есть- должен работать. Иначе анкология будет.. или удалить..

Виктор Исаченков

От того и умерла! Не пропускала к себе кобелей! Анкология, там что-то по женски плохо все!

Валерий Спиридонов

Была умерла.немецкая овчарка

Ольга Фролова

У меня сейчас немец возрастной и чихуашка. Не хочу даже думать, что его может не быть...

Валерий Спиридонов

Да. Тяжело.все понимают когда в глаза смотришь.слеза бежит

Ольга Фролова

Ничего не сделаешь. Только новый щенок утешит..

Валерий Спиридонов

Может быть хорошо если так

Элен Elen

Той-терьер. и кошечка тайская

Ольга Фролова

У меня тоже есть маленькая собачка чихуахуа и большой пес немецкая овчарка

Элен Elen

Классно

Элен Elen

Я тоже

Калиниченко Игорь

нет, но хочу.. Такса или Хаска?

Ольга Фролова

В квартиру? Лучше такса.. а у меня немец и чихуашка, но я за городом живу...

Ольга Фролова

Может кого другого? Пинчера?

Денис Ковалев

есть, аж двух - немец и шелти 🙂

Ольга Фролова

У меня тоже немец и чихуахуа

Бахтияр

Есть!! Человеческой породы!!)))

Ольга Фролова

Такие собаки у всех есть..

Звягинцев Егор

Американский кокер-спаниель.

Ольга Фролова

А у меня чихуашка и я грумер

Татев

Лабрадор черный. Бэном зовут

Татев

Простите, я тут))) были дела)

Татев

В январе 4 года будет

Татев

Да, мальчик. Но обормот еще))))

Татев

У нас свой дом, он во дворе уже живет. А дома стены сгрыз, гипсокартон)))) кальций искал)))) во дворе заборы ломает, лошадь такая)))

Татев

Ну, как не любить)))

Тина

мопсы.. мальтийская болонка..

Ольга Фролова

Здорово. А у меня немец и чихуашка, а еще я грумер- делаю прически таким как ваши..

Тина

мальту стригут .... где то... дорого.. по моим понятиям... мопсов нет.. не знаю почему... может не надо...

Ольга Фролова

Груминг это не только стрижка. Это уход за собакой: выстригают между пальцами и подушечками лап, когти, ушки чистят и убирают шерсть из слухового поохода, чистят параанальные железы, моют, расчесывают и шерстку подравнивают ..

Тина

и наверно дорого....я вот хочу себе йорка.. мальчика... и не знаю как быть... конечно по моим деньгам... не купить ... ну может какого без клейма. не для выставки... очень хочу...может не обязательно йорка. ....но мелкого...

Тина

в москве.. м коломенская...

Ольга Фролова

Смотрите на Авито. Часто отдают бесплатно щенков.. может не очень породистых, но вам ведь не для выставок..

Тина

да .... спасибо... посмотрю,...

Сергей Хрулёв

Двортерьер ( охранник двора).

Ольга Фролова

Это здорово. У меня две: двор охраняет овчарка, а дом - чихуашка..

Сергей Хрулёв

Собака - это целый мир. Просто наблюдать за ними - этого мало.

Ольга Фролова

А еще я стригу чужих разных собак. Я грумер. Обожаю их

Анатолий

Да. Самой лучше породы. Немец

Ольга Фролова

Это супер. У меня тоже кобель Дик

Анатолий

У менч Мэнсон😄😄😄

Ольга Фролова

У меня еще и чихуахуа есть сучка Жулька

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ольга Фролова

Красавчик. Это что за порода?

Валерий Ратников 🇨🇳

Бернский зенденхаузер.

Анатолий

Да. Самой лучше породы. Немец

Ольга Фролова

И у меня немец, а еще чихуашка маленькая...

Павел (Одесса)

соседка... сука редкой породы

Ольга Фролова

Это же не у вас дома... это чужая собака

Малышев Павел

Я сам порой бываю как собака!

Ольга Фролова

Это все мы такими бываем...

Лю
Людмила

Немецкая овчарка, кот - перс)

Лю
Людмила

понятно, просто кот у нас был изначально, а собака пришла уже взрослая в семью)

Ольга Фролова

У меня немца хотел муж. Маленькую хотела я.

Лю
Людмила

Не очень люблю собачек мелких пород)

Ольга Фролова

Муж тоже раньше их не любил. А теперь с рук не спускает... думал, что они глупые и бесполезные... сейчас прнимает, что мелочь не глупее больших пород...

Лю
Людмила

Понимаю, мне не нравятся из-за визгливого голоса)

Сергей Шевцов

Были пуделя, причём - долго...

Ольга Фролова

Классно. А я грумер- парикмахер собачий!

Сергей Шевцов

А у меня жена их стригла... И меня - заодно!

Ольга Фролова

Я тоже всех стригу. И соседей и друзей. Это хобби, хотя я это делаю профессионально- училась

Сергей Шевцов

У моей жены тоже были книжки по собачьим стрижкам...
Она у меня была достаточно известным в Киеве врачом-ветеринаром, судьёй Региональной категории "по декорации".

Ольга Фролова

Классно. А я в Питере живу..

Сергей Шевцов

Второй диплом моей жены (ветеринара) - из Питера.

Евгений Федотов

нет, но ищу щенка сенбернара

Ольга Фролова

А что это проблема? Нет щенка?

Евгений Федотов

да вплотную не занимался еще...хочу приобрести охранника в частный дом, но злых пород не хочу...

Ольга Фролова

У меня немецкая овчарка- добрейшей души собакевич, но защитить может. Специальную подготовку проходили в его юном возрасте..

Евгений Федотов

я тоже сначала склонялся к варианту с немецкой овчаркой , но жена хотела сенбернара.А вот вы как сделали бы ?

Ольга Фролова

Я всех собак люблю.. породу по вашему характеру нужно подбирать..

Евгений Федотов

спасибо, буду выбирать...

Василий Нарзяев

Дворняга. Подобрал в гараже.

Ольга Фролова

Правильное решение... дворняги самые благодарные и умные создания...

Василий Нарзяев

Нет, просто его жалею и все.

Ольга Фролова

Ну и молодец. У меня сейчас чихуашка маленькая живет... доча...

Василий Нарзяев

😀😀😀А у меня сосед, Яков Моисеевич.

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

любите блох и фикалии в доме

Ольга Фролова

Ни блох, ни говна в доме нет. Но масса положительных эмоций...

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

с мотря с какой калокольни смотреть хорошо ухаживаеш