Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 23
Елена Кобзарь

двортерьер

Елена Кобзарь

муж ,при жизни,сам их подбирал. Дети и внуки помогали. Даже кошки были,хотя я их не очень люблю.но дочки приносили котят,выкинуть не смогла,да и муж не позволил бы

Ольга Фролова

У моего аллергия. Но на чиху нашу нет. Специально читал, советовался с людьми, чтобы не было проблем. Сейчас ее обожает, на руках постоянно, спят нос к носу..

Елена Кобзарь

да,с этим нужно считаться.

Ольга Фролова

Пусть сам созреет, а я буду капать на мозги

Елена Кобзарь

правильно,пусть думает,что это его инициатива. Капайте только ненавязчиво

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Есть.Стафф.

Ольга Фролова

А у меня немец и чихуашка..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что то большое и что то мелкое..НЕ люблю мелких собак..

Ольга Фролова

Мой муж тоже не любил, а сейчас с удовольствием возится, сюсюкает, гуляет с обоими...такая же собака, но только маленькая.

Ольга Фролова

Наша Жулька не истеричка. Зря не лает.. и не кусит.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Значит это ОЧЕНЬ редкое исключение))

Ольга Фролова

Нет. Я грумер. Постоянно работаю с маленькими породами. Наоборот истеричных очень редко встречаю. В основном умнички. Стоят на столе по 2-3 часа пока я ими занимаюсь..

Сергей Реутов

ротвейллер

Ольга Фролова

Ой... а у меня немец и чихуашка

Ольга Фролова

Если за городом, то можно... я за городом..

Ольга Фролова

Тогда немец был бы кстати.

Сергей Реутов

о да учитывая своих соседей

Ольга Фролова

Да, пусть знают, кто в доме хозяин..

Евгений Хазиев

Джек масел!

Ольга Фролова

Рассел? Здоровово. У меня немец и чихуахуа

Евгений Хазиев

У меня был немец с германиии а сейчас вот так😊

Ольга Фролова

У меня немец местный. Финско- российских родителей

Nataly

двортерьер

Ольга Фролова

Отличный выбор. Дворяне они самые умные и живут долго... а у меня немец и чихуашка

Nataly

👍

Сергей Суровый

Блондинка))

Сергей Суровый

Злая блондинка))похожа на болонку, но жрёт как волкодав))

Ольга Фролова

Это бывает. У меня чихуашка вечно голодная... уже как поросенок..

Николай Ткачёв

двортерьер

Николай Ткачёв

классно. это такая лохматушка

Ольга Фролова

У меня лохматая, но они есть и гладкошерстные. Курносы пучеглазые...😍🐕

Файруза Хузяхметова

Двортерьер

Ольга Фролова

Это прекрасно. У меня двое... банда целая

Алмаз Баужанов

Немец☝️

Ольга Фролова

У меня тоже немец лохмач и чтхуахуа

Сергей Богатов

Дворняжка.

Сергей Богатов

Все по режиму,знает,когда отдыхать.

Ольга Фролова

Да. Режим у нее железный..

Сергей Богатов

А возраст у нее какой?Она взрослая или еще ребенок?

Сергей Богатов

А для такой собачки это большой срок?

Ольга Фролова

Маленькие породы живут дольше , чем большие. Лет до 16-18. Моей сейчас два. Можно щенят рожать. Взрослая молодая..

Жорж Милославский

Нет никого

Ольга Фролова

А чем на авито торгуете? Я там вакансии размещаю и обьявления о стрижке собак..

Жорж Милославский

Изделия из натурального камня... в основном шкатулки

Ольга Фролова

Да? Здорово! А где посмотреть?

Жорж Милославский

Пишите почту, пришлют или заходите ко мне gorg113@mail.ru

Жорж Милославский

Пришлю... извините планшет сам написал

Николай Ткачев

Хуа-Чи-Аух.

Ольга Фролова

Маленькие долго живут 16-18 лет в среднем.

Николай Ткачев

Спасибо за консультацию.🍨 🍒 🍓

Ольга Фролова

Обращайтесь, я еще и грумер. Осуществляю уход за собаками: стрижка, мытье, чистка ушей, подстригание когтей...

Николай Ткачев

Хорошо, Берём на вооружение.

Ольга Фролова

Но чихуашкам можно только коготки стричь и то самим..

Леонид Слюсарскии

Была. Жена.

Ольга Фролова

Убежала? С поводка сорвалась?

Ольга Фролова

Следующую сучку привязывай

Леонид Слюсарскии

Нет. Собак хватит. Лучше кошку завести. Она к дому привязчива

Леонид Слюсарскии

Жена зто жена. Должна быть другом и любовью.

Ольга Фролова

Но про первую же сказал, что собака

Леонид Слюсарскии

Шутка. Еслибы мы нешутили , пришлосьбы плакать. Нет второи. Есть одна и единственная. Любовь штуками несчитают.

Надежда Павлова

Той терьер

Ольга Фролова

У меня тоже есть малявочка чихуашка и немецкая овчарка еще..

Надежда Павлова

Подскажите, а немочка как по характеру? Хочу приобрести. У нас дом и нужна собака. Предпочтение отдаю немочке

Ольга Фролова

Отличная порода. Выведена как раз для этого. Командам радуется, смотрит в глаза и ждет указаний. Наш еще очень любит играть и детей..

Надежда Павлова

Вот главное дети. У меня внуки, и больше беспокоюсь за них. У моих родителей была восточно-европейка, очень умный пес. Я хочу немочку. Вы дрессировали у кинологов?

Ольга Фролова

Да, занимались. Несколько раз всего, но на всю жизнь навыки. Обязательно нужно с кинологом.. на послушание, на защиту дома и территории. За внуков не переживайте- немцы очень адекватные в этом плане.. у нас своих внуков еще нет, но соседские дети приходят с ним побегать и поиграть...

Андрей Зотов

кот майкун

Андрей Зотов

ага также встречает с работы виляя хвостом и причем возле двери

Ольга Фролова

Прикольно. У меня чихуашка Жулька..

Андрей Зотов

ну у меня тоже ну очень волосатый

Ольга Фролова

Это ты про кого? Я про собачку породы чихуахуа

Андрей Казанов

Есть немец

Ольга Фролова

У меня тоже немец и чихуашка еще.

Андрей Казанов

Не знаю на счет других собак по насмотрелся немец или восточная самые покладистые

Ольга Фролова

Я грумер. Собаки любой породы бывают покладистыми и агрессивными. Немец создан для выполнения команд. И он сам от этого тащится..

Eshanu Sergiu

той-терьер

Ольга Фролова

У меня тоже малявка чихуашка

Александр Замятин

собаки нет

Ольга Фролова

А у меня собака как кошка- чихуахуа.

Само Сахлян

Дворняжки

Ольга Фролова

И что разговаривать нельзя? Даже про животных?

Само Сахлян

Ольга, а что за пальмовая роща на фотке?

Ольга Фролова

Это в Израиле около отеля. На отдыхе была

Само Сахлян

Ты в этом году поехала в Израиль

Ольга Фролова

Нет, в этом году нет денег на отпуск. Поеду в деревню на псковщину.

Александр Овсянников

Дворняшка

Александр Овсянников

Пенсионер Каждый месяц жду милости от государства

Ольга Фролова

А хочешь доп. Доход не выходя из дома? Пиши в чат. Расскажу, несложно и даже интересно.

Александр Овсянников

А какой чат?

Ольга Фролова

Здесь же, но общение один на один

Александр Овсянников

Куда то написал сообщение Может увидите