Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 28
Златка Золотая Она Же Зая

акита

Ольга Фролова

Хорошая порода, у моей подруги такая. А у меня чихуахуа

Иван Сусанин

Ши- цу

Ольга Фролова

А у меня немец и чихуашка. А еще я грумер- в свободное от основной работы время стригу и ухаживаю. Доп. Доход.

Алексей Питерский

немка

Ольга Фролова

У меня тоже немец длинношерстный 10 лет ему уже

Наталья Голубец

такса

Наталья Голубец

Ну их надо держать в своем доме .🐶

Татьяна Винтоняк

лайка

Ольга Фролова

🐶 я их обожаю. Я грумерством подрабатываю. Это профессиональное хобби.

Vladimir Veprev

Были!

Ольга Фролова

У меня всегда, с детства. Разные. Сейчас малявка чихуахуа.

Vladimir Veprev

Собаки украшают нашу жизнь и делают нас более добрыми и внимательными!

Dinu Malik

laika est

Ольга Фролова

Это здорово, а у меня немец и чихуахуа

Встречный Ветер

нетю(

Встречный Ветер

воня в наличии. лисы неть)

Вадим Фролов

Нету

Ольга Фролова

О, однофамилец!! Собак не любишь?

Вадим Фролов

Добрый вечер Ольга! Нет, почему люблю и собак и кошек. У мамы аллергия да и дедушка старый..

Ольга Фролова

У соего мужа тоже была аллергия, но есть породы, от которых нет аллергии. Это йоркширкский терьер, чихуахуа ... у меня чихуа.

Вадим Фролов

Я когда жил в поселке у меня была и собака дворняшка и кошка. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Фролов

Значит можно сказать что ты хороший человек. Кто не любит животных к тому уже надо приглядеться...

Михаил

йорк

Ольга Фролова

Мои любимые собачки... я грумер- делаю стрижки.... а у меня немец и чихуашка..

Ольга Фролова

Сегодня йорика опять стригла. Шустрая девочка Бетси... 2 часа из меня веревки вила- вертипопик маленький...

Ольга Фролова

Сегодня опять был йорик вертипопик...

Михаил

Значит,работа есть? это хорошо!👍

Ольга Фролова

Да, рекламу даю - клиенты звонят. Следующий клиент керри блю терьер. Буду впервые такую породу делать... интересно...

Дина

Шпиц

Ольга Фролова

А у меня чихуашка. Вы к грумеру ходите?

Дина

Я сама ее стригу, я парикмахер мне несложно) смотрела видеоуроки

Ольга Фролова

А я уч илась на грумера. Людей тоже умею, но собак интереснее..

Дина

Я тоже хотела поучиться чтобы другие породы уметь стричь, кого сложнее всего ?

Ольга Фролова

Я не люблю тримминговать (ризеншнауцеры и тому подобные жостики), но это потому что еще мало опыта. Больших сложнее ( чау чау) мыть, вычесать, высушить. Физически тяжело.

Михаил Вереск

Теща

Ольга Фролова

Пока нет. Но у меня собаки есть настоящие. И еще я грумер..

Михаил Вереск

Понятно рекламу здесь себе делаете!

Ольга Фролова

Нет, общаюсь с собачниками о наших общих проблемах...

Алекс

Йорк

Ольга Фролова

Это мои любимчики. Я грумер.

Алекс

Хороших спецов мало Вы от куда ?

Ольга Фролова

Из Питера. У нас полно. Курсов много хороших и выпускают грумеров бесконечно...

Алексей Лагода

жена

Ольга Фролова

Облаяла или покусала? Может нужно кинолога позвать?

Ольга Фролова

Может перестанет кусаться?

Славный

шпиц

Ольга Фролова

Как ухаживаете? К грумеру водите?

Таня Губина

Шпиц

Ольга Фролова

А у меня немец и чихуахуа. Тоже сама справляюсь..

Ирина Павловна

нет.

Ольга Фролова

Спасибо, гляну. Я ужасно люблю собак.. паталогически..😍

Сергей Павлович

У Вас тоже красивая собака!

Сергей Павлович

Я хотел овчарку. но вот купили эту!

Ольга Фролова

У меня сейчас чихуахуа. Немец летом умер....

Сергей Павлович

Самые умные собаки .

Тарас Поторочин

я ))))

Ольга Фролова

Я старалась не наследить..

Тарас Поторочин

учуял, потому и породистый))))

Ольга Фролова

Молодец, держи хвост пистолетом....

Тарас Поторочин

ага, ты то же не опускай)))

Ольга Фролова

У меня купированый- коротенький. Но я им все равно виляю..

Elena Kuzina

МУЖ!

Ольга Фролова

В первый раз женщина о муже написала. В основном мужики пишут о женах и тещах....

Elena Kuzina

Мой в этот момент лаял..... Ну-ууууу.... совсем занят был!!!!😂 🤣 🌹 👍

Ольга Фролова

Мой тоже кобель кромкоголосый... любит умничать, спасу нет...

Elena Kuzina

Умняшки наши.... Всё до седых мудей верят, что они мальчики..... ХА!!!!

Ольга Фролова

Ага, и все мечтают нас перевоспитать..

Кэт К.

Той.

Кэт К.

Прикольно! Кто кого воспитывает?

Ольга Фролова

Большой- он и старше.... опекает и защищает свою мелкую сестренку..

Кэт К.

Думала, что наоборот.. Мелкие - залупастые.. Прикольно у вас!