Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 6
Галина Зацепилова

Дворняга, милая псина с характером и преданностью

Lаzy

Нету возможности. Если бы была-то только питбуль..

Lаzy

Отлично. Везет вам. Но у меня был бы питбуль...Мне кажется, мы бы прекрасно понимали друг друга...

Ольга Фролова

Конечно... а я грумер- стригу собак. У меня понимание со всеми собаками..

Lаzy

Хорошая работа...Удачи Вам.

Иван Иванович

У меня собачка без породы..Живет на улице всегда..

Иван Иванович

Во!! А как же....Я ему такую будку построил..Тобик его зовут..

Ольга Фролова

Умница. Я тоже люблю собак больше, чем людей..

Иван Иванович

Глупости....Собаки живут рядом с нами и м их приручили. Людей все же как то принято больше ценить.

Kamil Kamilov

Есть бабочки! В огороде! 🖼

Алла Луканович

Собачка умерла уж 2 года как! У меня теперь кошки!

Ольга Фролова

Ясно. У меня немец 10 лет и чиха 2 года

Бр
Брат

В доме собак нет, а в ограде две охотничьи лайки.)

Шепот

две-австрийский пинчер-второй нагулянный мамой

Шепот

этот мелкий еще!

Ольга Фролова

Нужно пристраивать в хорошие руки. Через авито к примеру..

Шепот

бесполезно-куда уже только не пробовали

Ольга Фролова

Рекламируйте в интернете...хозяин найдется...

Шепот

неа...

Ольга Тряпицына

Есть, дворняжка. Самая умная и преданная собака!

Ольга Фролова

Они такие... я их обож. Сама грумер и две собаки дома. Немец и чихуашка..

Ольга Тряпицына

Я тоже люблю свью собачку! Она у меня уже старенькая!

Ольга Фролова

Моему немцу 10, чихуашке 2, до этого жиди дворяне 18 и й1

Светлана Рыжкова

питбуль, дворняга и еще какой золотистый терьер

Ольга Фролова

Целая банда. У меня тоже . Немецкая овчарка и чихуахуа

Людмила Романцова

Пинчер малый, как -то ещё называется по другому.

Ольга Фролова

У меня тоже малявочка чихуахуа

Людмила Романцова

Умненький и послушный, а раньше жили немецкие овчарки - это умницы, вне конкуренции.

Ольга Фролова

У меня месяц назад умер немец Дик. Ему было 10 лет. Сердце.... а чихуашка молодая. Ей 2 года

Ольга Фролова

Я грумер. Собак обожаю всех. Чужих и своих. Они меня тоже любят..

Людмила Романцова

Простите, грумер - это как, первый раз слышу такое слово.

Ольга Фролова

Это собачий стилист. Стригу, ухаживаю. Когти, ушки, глазки, мою и вычесываю. Сейчас много работы. Собак много

Людмила Романцова

Понятно, хорошая у Вас профессия, конечно они Вас любят, злого человека собака да и любое животное просто не подпустит, они же интуитивно нас чувствуют.

Эдуард Кононов

Фролова, полуовчарка. И сын. Мечтаю о волкодаве.

Эдуард Кононов

Фролова, обзываюсь? Это как?

Ольга Фролова

Это я Фролова потому что...

Эдуард Кононов

Фролова, по фамилии это обзывание?

Ольга Фролова

Так это порода собаки? или обращение ко мне по фамилии

Эдуард Кононов

Вы меня путаете. Я не хотел вас обидеть. Фролова это фамилия?

Эдуард Кононов

Можно вам ник? ... Фроля допустим.

Эдуард Кононов

Фроля, ну и ладно. Вы единственная с таким ником 🙂 Никто не ошибется. А Меня можно называть Синбад. Я всегда отвечу 😉

Пётр Белецкий

Дома нет,а во дворе живет хороший пес,дворняга!

Дарья Иванова

есть) две) дворняга и метис лабрадора с шарпеем

Людмила

Дворняга , очень умный , добрый и верный пёсик !

Ольга Фролова

У меня милая собачка чихуахуа. Ласковая девочка.

Тамара Трусова

Немецкая овчарка, очень умная и добрая собака!

Ольга Фролова

У меня тоже немец 10 лет и чихуахуа 2 года

Игорь Андреев

Есть. Ушастая карликовая овчарка Поддорожник

Ольга Фролова

Мой муж тоже мечтал. Завели для него.. а маленькую для меня... мечты сбываются...

Игорь Андреев

Рыжая ревнивая.Никого не подпускает.Только щенков не обижает.Отаковала сходу 20 бездомных собак,не детей,больших

Ольга Фролова

Не порвали они ее? Большая стая собак также страшна, как толпа пьяных фанатов...

Игорь Андреев

Она юркая у меня. Она как гусар,авангард на сквозь прямо к папе ихнему. Те растерялись,Папика не задеть бы,тут и я подоспел они рассыпались. Отозвал,чтобы не рвала. Все живы. А я вижу ее колбасит от страха. Она не ожидала от себя наглости такой. Спонтанная она.

Ольга Фролова

Да, хоршо, что хорошо кончается. Я в прошлом году своего с алабаем разнимала. Вся в кровиши... тоже незадумываясь кинулась...

Сергей (Казань)

Была!Самой распространённой породы.........жена.

Александр Ступин

дворняжка, самый верный друг и неприхотливый

Ольга Фролова

Это да... у меня чихуашка Жулька

Александр Ступин

я рад за вас с Жулькой. искренне

Александр Ступин

фулиганка 😃

Gennady Fursov

Есть самый верный и любимый дружок. Чихуахуа!

Ольга Фролова

И у меня тоже такая доча лохматая Жулька

Gennady Fursov

Мы тоже его переклормили. 4100. Все его предки были по сравнению с ним миниатюрными, весом не более 2500. А наш барон Итон Гай Ричи настоящий боец. Умница, может ходить на передних лапах, подняв задние.Никто не учил, просто видно с рождения была травма задней левой лапки и она зимой мерзнет, так он таким способом ее греет.Хотя из Китая ему заказал и получил целый комплект разной одежки и ботиночки. Вот такой у меня член семьи, причем особенный, потому что для него отдельно покупается телятинка, говядинка, печеночка и готовится на пару. Корм он принципиально не ест!

Ольга Фролова

Я тоже готовлю отдельно для своей девочки. Но я попроще: сердечки или желудочки, греча с рисом пополам, морковь и кабачок, чуть подсолнечного масла и немного воды. Все это в мультиварку на режим «мясо тушеное». Сама бы ела с удовольствием- вкусно.

Gennady Fursov

А куда деваться, если они полноправные члены семьи!

Владимир

Я дома вместо собаки! А Собака живёт во дворе!