Валера Из Бремена

Скажите, надписи на пачках сигарет о вреде курения , кого-нибудь остановили?

Ответы
Радуга Рада

Нельзя выступать против чего-то ,тогда мы именно это негативное явление рекламируем,его больше будет.Нужно быть ЗА что-то хорошее,полезное,позитивное,в данном случае нужно быть за здоровый образ жизни.А на пачках писать:хочешь быть здоровым,счастливым и успешным человеком?Этому очень поможет здоровый образ жизни!

Альбина Хаялиева

таким образом производитель снимает с себя ответственность.Конечно не остановили и не остановят,курильщиков становится все больше,по Фрейду любой запрет ведет в противоположную сторону.

Нина Щербакова

Думаю ,что нет раньше курили меньше ,а девушки вообще курили по тихому не у всех на глазах ,а сейчас везут коляску в зубах сигарета мне лично не нравятся курящие женщины

/q
/q/1035573486

Сомневаюсь) Вот если бы там вместо надписей были реальные фото поражённых органов, тогда возможно. Хотя фиг знает. Я когда курил, меня не пугал вид прокуренных лёгких)))

Олег Самохин...

Пришлось купит портсигар и теперь :- "20 штук в свою упаковку".... продавщицы научились открывать сигаретные пачки со скоростью бойца разбирающего ак..... гдето так...

Агата

как то попадался ответ - нужно написать все вырученные средства от продажи сигарет пойдут на зп депутатов:). Тогда желающих курить станет меньше

Юлия Коновалова

Нет...каждому кажется, что это не для него написано)) С прошедшим Вас, Валера....надеюсь, что все было именно так, как и планировали)) Удачного дня)

Tatusya )))

чаще стали отказываться....от надписи "вызывает импотенцию"...в основном меняют на "рак", а ещё лучше на "наносит вред беременности"..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я таких не встречал... и даже картинки выкидышей и паковых опухолей на лёгких.. не останавливают!... зато рекламщикам прибыль!))))

Ал
Александр

Я всегда прошу заменить импотенцию на бесплодие. А картинкой с гангреной Ваську - слесаря пугаю, у него как раз нога болит...

Аллаツ

*Читал книгу о вреде курения, потом читал книгу о вреде алкоголя и бросил! ! - Что курить или пить? - Читать всякую хрень!...* ))

Роева Раиса

нет! а вот если бы писали что деньги от продажи сигарет идут на зар плату депутатов!никто бы не стал курить!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

не писать надо а рекламу заменить на эти ужастики и так чтоб курильщиков рвало видя эти ужасы

Лариса

Нет. Но при покупке иногда уточняют - "дайте мне картинку с импотенцией,а не с кариесом".))))))))))

Людмила Ким

Насколько я знаю - никого. просто у некоторых от этих надписей настроение портится и всё

Мария Maria

Смотря какие надписи. Пусть не остановили, но хотя бы заставили подумать.

Валерий Шилов

они размещены по требованию соответствующей организации, а не для людей

Александр Соколов

Только при покупке-Не надо пачку с "Импотенцией",дайте с "раком лёгких"

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

скорее если остановили кого нибудь это цены и то я в этом не уверена

Николай (Msk)

мне импотенцию не надо, дайте такие же сигареты с инфарктом (шутка)