Ирина Тимошкина

как Вы думаете, какой я национальности?)?

Ответы
Ди
Дильмурат

Судя по фото: светлая кожа, несколько округлые черты лица, большие глаза - Вы похожи на казанскую татарку. Но глаза карие, да и разрез глаз нехарактерен (хоть глаза и большие) - монголоидная кровь, скорее всего - еще одна тюрксакая (казахская, якутская или что-то вроде того). Я мог бы предположить, что в Вас течет и славянская кровь, но имя и фамилия не подходят

Лилия Урганчинская

Совершено верно мыслите) во мне русская Татарская казахская кровь))

Ди
Дильмурат

Ничоси) Неплохо попал) А какая преобладает? Татарская?

Лилия Урганчинская

Ну да) но я больше к русской склоняюсь

Ди
Дильмурат

Интересно, почему?

Лилия Урганчинская

Это уже совсем другая история) не хочу говорить)

Ди
Дильмурат

Ваше дело) Но девушка Вы очень красивая) Только линии под глазами картину портят. Накрасились или не высыпаетесь? Надеюсь, что это не от почечной недостаточности

Лилия Урганчинская

Ахаха неет все нормально может фотка такая))

Марат Тарамов

уверен,что в паспорте написано - русская! это и есть национальность.. а всё остальное для истории.. все русские уже давно - отатарены, ополячены, онемечены.. но это их делает ещё более русскими.. нет такой нации - мулат, метис.. это расовое происхождение

Лилия Урганчинская

Не написано нации в паспорте)

Марат Тарамов

не важно! я к тому, чтобы вы не заблуждались, на счёт своей национальной исключительности.. у меня отец - русский, мать - татарка, прадед - литовец.. но сам я - русский офицер

Андрей Www.letoleto.es

Универсальной, как и я))))) Я везде свой! В Татарстане, в Турции.... Даже в Барселоне подходят в метро и спрашивают как пройти куда-то, думая, что я местный, испанец, но по акцента понимают, что я итальянец!!!!))))))))))) Кто угодно, но только не русский!!!!!!!)))))))

Андрей Www.letoleto.es

И это не плохо)))))) По крайней мере я от этого дискомфорта не испытываю. Пара прикольных случаев была: встречаются гостей в аэропорту Барселона. Стою у ограждений, идут прибывшие наши туристы..... Две тётечки под 50. Одна другой говорит: смотри какие нас горячие испанские мачо встречают. Я ей говорю:"Добро пожаловать в Барселону!"😃😃😃😃😃😃

Андрей Www.letoleto.es

Я встречал своих гостей (Т9)

Гр
Григорович

Урганч - Ургенч. Твои предки выходцы из Харезма (Маверанахр, Узбекистан). Ты помесь тюрков с хорезмийцами, есть также монголоидные черты, кроме арийских. А нация может состоять из нескольких рас.

Лилия Урганчинская

Моя фамилия польская а не узбекская

Гр
Григорович

Если ты назовешь значение своей фамилии, то я тебе поверю. Но знай наперед, что Речи Посполитой служили тюркские и монгольские нукеры! Разумеется ты не знаешь значения своей фамилии.

Demetrio Libaynes

Имя и фамилия попахивают то ли Польшей, то ли Украиной... А в лице что-то азиатстское и в тоже время кавказское... Вот и не знаю за какую национальность думать за твою персону(симпатичную весьма))))

Demetrio Libaynes

Кавказскоазиатсткая внешность, скорее всего по материнской линии... А отец украинец или поляк... В общем что-словянское... С какими-то не словянскими корнями, однако...

Андрей Котов

По фото, или по паспорту? Еще бывает " в душе"...и каждый раз другая национальность))) Вот у меня проще с этим...56 лет - советский человек)))

Salavdi Bakriev

Незнаю какой национальности но тв очень красивая правдой хотелось бы узнать какой у вас все девушки такие красивые я срочно выежаю

М.
Марина ................

Под одним небом ходим, одну еду едим, у нас одинаковая красная кровь, у нас один бог, лишь разные имена его...

Валентина

фамилия русская, на чисто русскую не похожа,да и редко сейчас чистокровки есть,смешано несколько наций

Алексей Семёнов

по внешнему виду могу предположить, что здесь есть отношение к народам из средней азии

Руслан

тааак... Очень красивая очень обоятельная не блондинка явно очень умная) Русская)

Al
Allexander

по ответам увидел, что метиска. не угадал бы,наверное))) Вы очень симпатичная

Денис М

судя по чертам лица или марийка или башкирка)) или 50 на 50 марийка и башкирка)

Юрий

в основном татарка. и добавка русской и казашки. интересная такая метиска.

Юрий

😉

Владимир

а разве это важно? вы красивая девушка - этого вполне достаточно.

Лилия Урганчинская

Спасибо) но суть не в этом)

Владимир

не за что. лично я плохо разбираюсь в национальностях - не смогу ответить на ваш вопрос. может сами подскажете?

""анатолий ""касаткин

Ну если-в-одном предложении сразу два вопроса, наверное еврейка.

Александр Г

Когда девушка такая красивая, национальность значения не имеет.

Кира Волкова

Думаю метис, но могу ошибаться. Заранее прошу прощения, если что)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разницы нет какой национальности самое главное какой человек.

Виталик Исаев

той нации скорее которой папа )))) если только не смешанная )))))