Профиль Удалён

ээээээ.... Уважаемые шлюхи! Давайте притормаживайте! С каких это пор в обществе принято стало обвинять нешлюху в том, что она не желает быть шлюхой?... Предупреждаю.. Лицо обгрызу... Рассердилась!

Ответы
Елена Данилова

Так чего это? Так прими тогда , что все выбирают , то что им интересно. Ведь тоже , обвиняешь шлюх, что они на этом именно месте. А не благодаришь😉

Елена Данилова

Блин, и я стрелец!))😉 с чем и тебя и себя, поздравляю 😉

Профиль Удалён

Ну... тогда всё ясно с нами))))))))))

Елена Данилова

А то!))))✋🎄🎁😎🍷

Артем Прапмт

Время такое блуд в почете ! Да ещё сколько здесь не одну не видел ! Может не там ищу !

Константин

Машуль, что случилось? На кошек драных не обращай внимания.

Константин

Хочешь догадаюсь с одной ноты кто?)))

Профиль Удалён

Да не .. не надо.. Излишняя публичность тожы ни к чему))))

Константин

Машуль вот ты меня удивила, моё почтение,давно так приятно не удивлялся. Ты.. ну не ошибся в тебе)))

Профиль Удалён

Ну до скотства то опускаться... это уж совсем))) Мы ни скаты , скаты ни мы)))))

Константин

Как же ты права. Сегодня дочка даже удивилась, -Пап они в магазине такие все злые, а с тобой как с родственником, давай будешь с нами шопинговать))))

Алексей Емельянов

Блиин ... Обращение улыбнуло ))) уважаемых не видел )))

Профиль Удалён

Ну.. как то я помягче захотела.. Они хоть шлюхи, но ведь тожы типа люди))))

Алексей Емельянов

Люди есть люди. Бляди есть бляди. Прошу прощение за мой французский.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надоело голосовать за их фото в инстаграмме 😆

Кот. Просто Кот.

холоднокровней, Маня.. Вы не на работе..,)

Профиль Удалён

Пусь ни нарываюцца))

Кот. Просто Кот.

какая горбатая падла тебя обидела?)

Профиль Удалён

Да вылезла тут шавка раздолбанная и жызни меня учить взялась)))))))))))))))))) Выморозила!))))))))))))))))))))))) Да щяз удалю... Ржу я уже))))

Кот. Просто Кот.

молодец.))

Артем Прапмт

Время такое блуд в почете !

Елена Рак

Кому это относится

Профиль Удалён

Шлюхам!) Не всем...))) Особо оборзевшим)))

Елена Рак

Выберай тогда кому пишешь

Алексей Волжский

Ты их зубами ?

Профиль Удалён

Кирпичом! Но не больно и редко...

Strange Walker

Кто обижел?

Strange Walker

Ты хоть координаты дай

Профиль Удалён

Щяз! Так ни чесна! Я жы вам ни гитлир.. А вдруг ей ниудобна, что ана такая))))

Strange Walker

😀А вбруг удобно

Профиль Удалён

Эта она сама порешает))) Моя задача фост в задницу обратно засунуть)))) Дальше пусть сама разбирается)))))))))))))

Strange Walker

Ясно