Анна **********

А чтобы вы сделали узнав , что ваша вторая половина вам изменяет ?

Ответы
Роберт

Уже проходил закончилось плачевно для меня сломал челюсть нос изуродовал лицо с кем она это сотворила с тех пор понял одну вещь если баба решила по доброй воли дать то не стоит из за этого калечить жизнь другому чтобы себе не заработать срок

Оксана Владимировна

Измена. Возможно Вы так же могли бы поступить. Грех это всё и блуд. Это порок . А если нет, то это чёрт для вас. И он может затянуть вас на днище. Бегите к психологу. Ищите света духовного. Творца. Выхода. И лучше уехать вообще оттуда далеко.

Дневной Заяц

Поговорил бы с ней о том,что ей не так со мной,а потом прекратил бы все взаимоотношения с ней.Спокойно и без лишнего шума.

Михаил

Тут интересно, смотря какая половина? Если правая- на здоровье, а вот если левая.... тут сложности🤣

Анна **********

Конечно левая. И в эту же сторону пошел . (

Михаил

Ну четыре левых поворота дадут один правый)))

Александр Захаров

Сначала надо найти первую половину. Потом четверти восьмушки и шестнадцатые. А я цельный !!!

J J

Раньше думала, что разведусь сразу. А теперь живу и понимаю, что ничего не могу изменить

J J

Это верно, но еще есть и обстоятельства

Сергей Антипин

всё в руках человеков

Дима

Значит это уже больше не вторая половина , а объект общего пользования , такие не нужны.

Анна

Не знаю. Это та ситуация , где надо по факту говорить. А у меня пока нет такого опыта

Лея

Ничего...а что нужно сделать было бы? Понять! Простить! И отпустить!🤣🤣🤣....

Аксинья

А надо что-то делать? Просто дальше мы пошли бы по жизни разными дорогами.

Антонио Гареев

Для начала набил бы ей морду, а затем выебал того с кем она изменяет.

Котэ Живущий На Излучине

Ох, Анка, я бы тебя придушил не смотря на твою красоту 😂😂😂

Беатрис

Моей второй половине экономически не выгодно мне изменять

Vladimir Medved

Реально есть повод задуматься, что не так в этом событии.

Анна **********

Думаю . Поэтому и не сплю до сих пор

Vladimir Medved

И все таки, может раньше где-то проспала.

Анна **********

Может

Vladimir Medved

Удачи.

До
Добрый

Ни чего...) Поздно уже что-то делать... Видать сам виноват)

Бмв, Х 5

Лучше об этом не думать, так как этого не возможно.

Анна **********

Возможно это бывает

Бмв, Х 5

С второй половинкой нет, но а вот если любовница будет изменять, то это уже 3-ая мировая война...

Io
Iosef

Дело житейское...убиваться точно не стану .

Сергей Дж.

Я бы застегнул ей все пуговицы на декольте

Ал
Александр

свалил бы от нее быстрее пока при памяти

Александр Алакин.

Развод, что ещё какое то решение есть?

Анна **********

Месть )

Александр Алакин.

Глупо на это время тратить. Не факт что получится достойно отомстить не сев в лужу. Я 3 раза женат то есть 2 развода у меня за плечами. Видите жалкие попытки моей второй жены, как то отомстить мне. Но после слов, машина на мое имя она всхлипывая убежала восвояси. Было подло с моей стороны, но к этому было много предъисторий. Я не говорю что я хороший или плохой. Но так уж вышло я ушёл. Старался сделать максимально безболезненно.

Анна **********

Знакомо. Не первый раз замужем