Vik K

нет в людях чистоты, как это не назови...осталиссь прежытки...

Ответы
Татьяна Никатина

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ ЧИСТЫМ, КАК СНАРУЖИ ТАК И ВНУТРИ

Vik K

дааа, и не у каждого внутри есть то что заставляет быть не потребителем данных благ.

Татьяна Никатина

А ВСЕ ЛИ МЫ ЧИСТЫ, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧИСТЫМ НЕ СНАРУЖИ, НО ВНУТРИ...

Vik K

Тань, ты еще не недругах разве, может тебя повесить на кресте нужности? Тем и живет человек, что иногда ищет собственную несостоятельность, чуть не вершины готов свернуть ради этого. Но, если вопрос именно о совершенстве, то он именно в том и заключется - в избавлении всего что внутри тяготит, и выносит одновременно на связь с общественностью. Дилема - есть в тебе сознание собственности или ты никто.

Татьяна Никатина

ВЫ НАВЕРНО ОЧЕНЬ УМНЫ, ТО ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, А МНЕ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ, ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.....................

Vik K

тань, чспасибо за власть вашу надо мной.

Vik K

...зря, тут многих мне хочется услышать. Про чистоту ты говоришь, так она настоящая до времени, ее стилусы меняются теперь так быстро, что и не заметишь как окажешься в очередном заблуждении.

Ира

сохранить чистоту души трудно..

Vik K

...и еще - превалируюйстввые из себ не докрони.

Zлата Vасильева

есть но не во всех

Vik K

Не курю и баб люблю за их непосредсвенность. А именно это приследует сайт

Vik K

Тогда, еще чуткой внимал вашу находчивость.