*"
*"*!!!

А в Вашем контракте прописано, что никто не должен знать как Вы выглядите и как Вас зовут?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, мы так и не договорились с особым отделом ФСБ о моей службе в их рядах по новому контракту... Да, и военная прокуратура, тоже, не активно соблазняла... Да, и МО, вместе с МВД, как-то быстро сдались!*)) 😄

Михаил Радишевский

вообще то у меня вообще нет никакого контракта и даже нет просто акта, и имя и фамилия мои подлинные, просто я такой вот нуб неизвестный никому, пишущий под своими подлинными именами.....

Nonna S/ch

В моём газпромовском контракте прописано, как я должна выглядеть. Когда уволят по несоответствию этого пункта, все поймут и вид, и название мо

Маргарита Камордина

Ерунда какая то, чушь, это только маразм может быть у богатых,если к ним наниматься, смотрела из фильмов

Богдан Ычь

ты что подписал контракт с дьяволом кровью? теперь по контракту поставляешь жертв сатане?

*"
*"*!!!

Сам написал- Богдан Ычь

Богдан Ычь

и что это означает?

*"
*"*!!!

Ты чего пристал? Не знаешь, что есть такое имя?

Богдан Ычь

ясно! ты малыш! еще не созрел

*"
*"*!!!

упс)))) помню тебя, блин, как же ты себя называл...., малышами называл всех.....и это тебе решать! -любимое выраженьеце))

Лёленька Маленька

в моем контракте четко прописано, как хорошо я должна выглядеть, а уж про имя ваще молчу)

Лёленька Маленька

твое скромное отражение на фото наблюдает свою зелененькую козявочку))))))

*"
*"*!!!

в каком месте у меня козявочка? 😄 😄 😄

Лёленька Маленька

тебе лучше знать)))))

*"
*"*!!!

ищу и понять не могу, вы меня за мужчину приняли что ли?)))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Лёленька Маленька

я не выбираю пол. пишу ответ и все)))))))

Вадим Трайзе

Личность моя, в моей стране, очень известная, так что не стоит зацикливатса на ней

*"
*"*!!!

А Вы из какой страны?

M*
Marina ***

у меня там прописано, что зарплату будут выдавать вовремя.. пока не работает

Урфин Джюс

воо я попал -- а на что мы подписываем контракт какие условия и какая сделка

*"
*"*!!!

понятия не имею, я спрашивала

Жанна Добрынина

и зову вас никак и выглядите вы нигде.....так получается???? Супер контракт)))))

Валерий Устименко

Да. Наверно поэтому моя жена до сих пор путает меня с соседом.... 🙂

Юлия Бондаренко

хаха

Наст Самин

Точно,прямо так и написано ! Да и сам контракт не видел ещё никто

*"
*"*!!!

требуйте.....прибавки к жалованью)

Наст Самин

А от кого требовать ?

*"
*"*!!!

а кто вам -"Точно,прямо так и написано ! Да и сам контракт не видел ещё никто"

Наст Самин

Буду чесать затылок долго и упорно,авось поможет ?

*"
*"*!!!

Определенно!)

Наст Самин

Нет не помогло...

*"
*"*!!!

плохо чесали)))

Дашенька Маленькая

Как я выгляжу есть такое,а представляться по имени обязанность.

Ильдар Камалов Казахстан

я не достиг такого уровня чтобы мне предлагали такие контракты

Жанна Онар

У меня вообще нет контракта, слава богу, контракт -это рабство)))

Lаzy

у меня контракт составляется по паспорту. А у меня их много))

*"
*"*!!!

паспортов? 😮

Lаzy

угу

Таша Т

там гораздо всё проще)

Светлана Вдович

Это только разведчики и шпионы такие контракты подписывают

Сергей Есенин

Вы пропустили слово (Личном), поэтому вас ни кто не понял.

Анна

Всё смотри уже очередь за нами,..... 🙂

Сергей Есенин

Не оглядывайся, пошли!!!

Анна

Уже на выход, не забудь цветы...

Сергей Есенин

Уже в руках, держись за меня родная ,здесь ступеньки. Не смотри под ноги, смотри в мои глаза, там все отражается!!!

Анна

Дорогой мой а глаза твои утонула всё не вылавливай......Спасибо за каждый день праздника с тобою!

Тома Легенькова

Пока не заключала..Но на таких условиях и не соглашусь..

Татьяна Дьяконова

отчего же, я общительный человек и скрываться не желаю