Алла Киркижова

А Вас уже посетила осенняя хандра?

Ответы · страница 4
Александр Глушаков

что это?

Алла Киркижова

а Вы не знали? так и слава Богу!))

Наталия

Уже да!

Алла Киркижова

что делать с этим будем??)

Наталия

Любить себя Любимых!!!Обувь по удобней,одежку по теплее и айда в лес на прогулку!А если не погода,тогда в баньку с подругой да с бутылочкой винца!!! 🙂 😉

Алла Киркижова

хорошее предложение! стоит обсудить это с подругой! а в лесу я каждый день бываю - гуляю с собакой)

Наталия

Ну тогда банька!!!Обсудите-обсудите!Я думаю вы не пожалеете!!!! 😉

Ника*

нет

Таня

Осенняя холодрыга посетила))))

Таня

Все равно в квартире холодно) Я в анабиозе))))

Pfyelf

нет

Искра

Не только посетила,но и была побеждена))

Олеся

Да

Анатолий Паулкин-Омск

У нас не соскучишься!!!Как заедешь на заправку так сразу смех истерический.

Анатолий Паулкин-Омск

А там цены всегда разные.

Анатолий Паулкин-Омск

ТАм я редко.Там жена.