Дарящая Свет

Первым делом,первым делом самолеты.........спрашивальцы,Как вы считаете,это норма???? ладно бы сами по себе развлекались,но не в ютуб же???

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

😂. Когда собаке делать нечего, она яйца 🥚 лижет..

Дарящая Свет

оно и видно!)))))только собака свои,а они чужие!

Александр

понятие офицерская честь теперь не известно.....

Николаич

Да ютуб их мат....звездой,похоже,стать хотят)))

Чеширский Кот

современное искуство !!будет жить вечно !!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

массовое затмение разума🤷‍♂️ 👎

Николай Масос

Да это ж гомосятина! Гитлера на них нет!!!

Анатолий Селиванов

Для них да. Это же старые импотенты...😂

Роман Лобанов

я поржал)))) и из-за этого весь сыр-бор?)))

Дарящая Свет

ага!))) теперь будем ждать когда школьники на переменах затрясут своими гениталиями

Роман Лобанов

они уже не школьники, а вполне себе совершеннолетние)))) в балете тоже гениталии выделяются, никого же это не смущает, даже гордимся нашим балетом))))

Роман Лобанов

в ютубе куча намного более пошлых приколов и нормально, тишина...ну посмеялись ребята, я не увидел никакого криминала))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вышло прикольно, они даже секси, но голубезной пахнет. Да и, в ютуб, конечно, выкладывать не стоило.

Вячеслав Алёхин

Не скажу что позор, но и хорошего мало.

Сергей Антипин

ой, куда этто? это не извращение?)))

Befora

ходите сами по таким ссылкам(

Дарящая Свет

не хотите не надо,что кричать-то?😂......а зря!))

Befora

регаться еще не хватало(

Unknown User

🖼

Александр Сенин

😁

Валерий

НЕ ОТКРЫВАЕТ !!!

Валерий

ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИОННОГО ВХОДА В ЮТЮБ😉

Дарящая Свет

аааааааааааа тогда да! надо зарегиться в ютубе

Валерий

ЛЕНЬ !!! Я ТАК ЗАХОЖУ🤗

Дарящая Свет

😂 Лежебока рыжий кот,отлежал себе живот! Кушать хочется,да лень ворочиться! Вот и ждет рыжий кот,может миска ПОДПОЛЗЁТ)))))) и вы так-же?😂

Валерий

А ПО ПОВОДУ МИСКИ ЭТО МЫСЛЬ🤔 НАДО ЗАМУТИТЬ РОБОТА МИСКУ😜

Дарящая Свет

а можно поставить ее на робота-пылесоса,а рядом с собой базу))))))вот он и будет к вам подползать,ведь он всегда на базу возвращается!😂

Валерий

НУ СЕМЕЧКИ НЕПЛОХО ДОЕХАЛИ😂 😜