Виктория

С годами более спокойно начинаешь относится к окружающему Миру. Как Вы думаете это мудрость или безразличие ?

Ответы · страница 2
Женя Холмуратов

у всех по разному. одни стают просто без различными ко всему. другие больше понимают его.

Лариса

Это способность не тратить порох по пустякам.Не стоит прогибаться под изменчивый мир .

Елена Широкая

мир становится хуже и хуже и даже с годами невозможно относиться спокойно к этому Миру

Иринка Павлова

опыт, переоценка ценностей, возможно усталость или просто безразличие, но не мудрость

Артeм Кучин

ак часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ирина Максимова

Умение быть безразличным к глупостям и идиотизму окружающих - это высшая мудрость

Наталья Гриднева

Это опыт - не лезь туда,куда тебя не звали и не суй нос в чужие дела,если не просили.

Наталья Федорова

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. А к окружающему МИРУ - мудрость

Светлана Петрова

это мудрость и жизненный опыт и умение не суетиться и не беспокоиться по мелочам)

Нурия Абдулхаликова

это равнодушие ко многим вещам, которые раньше казались жизненно необходимыми...

Елена Архипова

наверное- мудрость,еще Конфуций сказал- жизнь намного проще,не надо ее усложнять

Александр Коробченко

Стареем Всё становится менее интересным...А значит - меньше затрагивает наше "Я"!

Рустам Измайлов

уменьшение жизненного потенциала в области длительного проведения веселья)

Галина Хренова

И то ...и другое!!! С годами уменьшается выработка гормона радости....А ЖАЛЬ!!! 😉

Пан Квинто.

и на многие вещи смотришь сквозь пальцы... не знаю, но не безразличие точно...

Альмира Кужунтаева

Мудрость всё таки...так как ко всему относишься более осознанно и спокойно

Лаврентьева Лариса

Скорее мудрость! Если было бы безразличие,Вас такие вопросы не волновали!

отношение к миру не зависит от возраста. Или ты с ним в гармонии или нет...

Надежда Зимченко

безразличие наступившее в результате пробретения жизненной мудрости...

Василиса Микулишна

умение абстрагироваться и не орастрачиваться по пустякам и на мелочи...