Олеся Lovelyness

Почему некоторые люди годами носят в сердце обиду думая что ничего нельзя исправить хотя сами этого желают до безумия, но при этом затоятся и молчат насупившись?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

нужна сила, а у них батарейки на нуле- потратили на обиду

Елена Панова

Потому что человеку нужен стимул, а стимула нет!

Олеся Lovelyness

Мне кажется у меня несколько иная ситуация я не сдерживаю себя просто делать в этом первый шаг не уверена в правильности потому что хочу увидеть рядом с собою мужчину сильного потому как в его этом действии и будет его сила потому как не каждый сможет так. И это будет достойно он узнает потом чего. Будет настолько фантастически он даже сам не поверит насколько.

Елена Панова

Не стоит от человека ждать того на что он может не решиться. Не стоит проверять и измерять его силу. Если любите человека, принимайте и его слабости. Сильным пусть будет для остального мира, а для любящего и любимого человека пусть откроет откроет свои слабости, не прячет их. Только так души по настоящему сближаются друг с другом. Не через силу, а через открытие себя другому человеку.

Елена Панова

Если вы примете его таким какой он есть и не будете от него ждать большего, он откроется вам. Он будет ваш.

Олеся Lovelyness

Спасибо вам за простые истины)

Елена Панова

Да не за что. Помогли бы только... Удачи вам 🙂

Светлана Цильковская

гордыня...и отсутствие гибкости.

Олеся Lovelyness

Вот гордыня. .. Я так и думала

~Miss Caty~

потому-что -эти люди мазохисты

Олеся Lovelyness

Мазохисты ??? А вдруг они в этом состоянии комфортно себя чувствуют?

Меченый Волк

Есть такая порода людей!

Меченый Волк

Это мстительные , подлые людишки!

Меченый Волк

Так это-же некоторые, а не все!

Олеся Lovelyness

Понимаю но все равно хреново

Олеся Lovelyness

Лучше бы все были просто людьми а не людишками

Аквалангист Йужныхморей

латентные пидарасы. чо

Олег Кривошеев

это диагноз! 🙂

Вася 7

жизнь такая

Олеся Lovelyness

Это не жизнь это люди такие

Максим Логин

Бесы рулят.

Максим Логин

Не наверно,а точно)))Только природу надо творить,как красками раскрашивая мир. Мир тонет,кругом наводнения.ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ???

Олеся Lovelyness

Почему как раз ничего не стоит на месте все всегда движется

Олеся Lovelyness

И туда тоже а почему вы думаете что в пропасть???

Максим Логин

Вы изучите экологическую обстановку земного шара,вам станет все ясно,но вы отчасти правы человечество выжевит как вид,но хотелось-бы без катострофы.

Олеся Lovelyness

Да соглашусь насчет слова выживет)

Андрей Кузнецов

вредность

Олеся Lovelyness

Хорошо пусть тогда живут не счастливыми а вредными . Дураки

Кристина Краснова

мир тупой

Руслан Ф.......***

идиоты

Bella Thorne

What?