Дима Растунцев

Что вам женщинам нужно от мужчин и что вам нехватает в жизни?

Ответы
Вероничка Клубничка

лично мне ничего не нужно... но могу сказать, что женщинам нужен мужик, который будет готов взять на себя ответственность за жизнь обоих... женщины априори к этому готовы, такая суть... потому так замуж тянутся, а вот мужчины не хотят брать ответственность за чужую жизнь... уж больно это энергозатратно... лучше по клубам погулять, в носу поковырять

Наталья Жарова

Нам, настоящим женщинам нужно, чтобы НАСТОЯЩИЕ мужчины были рядом, а не особи мужского пола. В этом есть очень большая и принципиальная разница. Подумайте, надеюсь, догадаетесь. Не совсем же молодому поколению еще мозги уничтожили. Я на это рассчитываю.... P.S. Почитайте классику, мой Вам совет. Там Вы найдете ответы на Ваши вопросы. Век так XVIII-XIX.

Наталья Жарова

Согласна полностью. Мужчин портят с детства именно женщины - мамы и бабушки.

Наталья Жарова

У меня дочь. Если бы у меня был сын я воспитывала бы его соответственно тому, как необходимо воспитывать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной.

Иван Мелехин

Не хочу обидеть, но воспитать мужчину из мальчика женщине не дано, должен воспитывать мужчина. Хоть как женщина будет воспитывать мужика, а один фиг баба получится(тока с яйцами)...

Наталья Жарова

Возможно, Вы правы.... Над этим стоит задуматься. Но мне труднее оценить ситуацию, так как у меня дочь.

Марина Ежевик@

От чужих мужиков мне надо: на работе-чтоб работали, на улице-чтоб не подходили, по телефону-чтоб не чпокали мозги. Чего мне не хватает🤔... Сложно сказать, вроде всего хватает на данный момент. Квартиру, конечно, хочу побольше, но вторую ипотеку не хочу.

Алла

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён.

Слава Касьянов

Женщинам совсем не нужно то, что нужно мужчинам. Влечение , это чушь. У них нет рецепторов влечения. Есть только желание быть на поверхности несаслуженного успеха.

Alina Nn

раньше я любила лето, потому что тепло, отпуск, поездки. Потом я поняла, что лето может быть круглый год, были бы деньги. Теперь я люблю деньги.🤷‍♀️

Катя Носикова

А что Вам нужно от женщин,и что Вам не хватает в жизни?Мне кажется все взаимно,ответьте себе сначало на вопрос,и Вам станет придельно ясно.

Дима Растунцев

обезательно.я задал этот вопрос для того чтоб чего больше придёт то тогда надо над этим работать.

Лукас Шакал

тащемта, это бабам нужен мужик, ибо зло не может влачить своё жалкое существование в одно лицо. А мужчина, может, ибо мы выше этой бубуйни

Лукас Шакал

думай, чо

Vi
Vika

От мужчины мне надо чувства,уважение чтоб у нас было к друг,другу.Секс страсть любовь взаимная,семья детки.Хотябы хоть одного малыша.

Дарья Иванова

в свое время мне нужно было детей, а когда дети родились - я и не знала, что с мужем делать... вроде больше и не нужен... развелась

Дима Растунцев

я всё понял! это моё удивление.

Дарья Иванова

я думала - презрение... осуждение

Дарья Иванова

ладно)

Кристина Сергеевна

У каждой свои запросы, но каждая желает чувствовать себя в безопасности с любимым, знать, что в любой ситуации он будет с ней.

Татьяна Черненкова

Вот мне лично ничего не надо от мужчин, что вообще с них можно взять 🤔 Всё, что мне надо для жизни, у меня есть. 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

🖼С Наступающим!!!

Дима Растунцев

Взаимно.)

Галина Давыдова

Не хватает любви, внимания заботы. Нужен надежный человек, стабильность , верность и умение обемпечивать свою семью

Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос сложный - многого женщинам не хвтает.. а от мужчин нужно только одно... да и то не каждый день... то бишь, ночь...

Ум
Умка

Только лишь, чтобы мы нуждались друг в друге, дополняли и дарили только счастье и позитив, а главное, чтобы любили

Дима Растунцев

с вами солидарен

Мария Крюкова

Мне кажеться у всех набор одинаковый. Внимание, понимание, поддержка, помощь. Мужчины чего то другого хотят?

Дима Растунцев

совещание) вы про это забыли

Мария Крюкова

Конешь))

Людмила Фролова

Ужас, вот вопросик. Если ты воспитан как мужик, ты опора в жизни каждой женщины и с своего потомства!!!

Дима Растунцев

а что не так в этом опросе? я с целью нарабатывать то что вы большинство считаете нужно.

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.Потому как не всем женщинам что-то нужно от мужчин.Далеко не всем.

Та
Татьяна

чтобы рядом было на кого опереться- в трудную минуту, и поделиться хорошим, когда самой хорошо.

Светлана Радуга

От мужчин нужна защита и опора. Семью, детей.

Та
Татьяна

и я за то!

Эльвира Сосина

От мужчин...ничего, от мужа... чтоб шел со мной по жизни в ногу а не раскачивался в разные стороны