Марина Галашова

Чем пахнет Ваше детство?

Ответы · страница 4
Незнакомка

детством и теплым молоком, творогом и сметаной деревенским.

Елена Дробчак

антоновкой.....и мятными прямиками из бабушкиного сундука🙂

Светлана

Хороший вопрос , так сразу и не ответишь ... Много ассоциаций

Валентина Новокшонова

Давно было детство...Запах леса,хлеба с вареньем,реки помню.

Aq
Aquarius

Чем ещё не пахнут, помню у бабули объятия пахнули сливками.

Ra
Rasena

мамой и вьюнчиком,цветочки такие с божественным ароматом)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свежим хлебом и выпечкой .. у нас рядом с домом хлебзавод..)

Хочу В Париж

Мммм...вкуснота. ...булочки по 3 копейки. ..когда свежие. ...блииин. ..вкусно

Di
Dick_Pic

безысходностью...и скошенной травой в смоленской области.

Маша

вкуснятиной , запах рыбы с Енисея , костром .... много всего

Ма
Макс

Рыбой и йодом чем же еще может пахнуть жизнь на побережье

Назарий Tashkentskiy

ржаным хлебом,фруктовым мороженным,сеном,пылью,квасом..

Александр Петрович Кудрявцев

альпийскими лугами , кедровой хвоей и лиственной серой

Al
Alex

Маминым молоком. Дикое пойло. Всё время орал и ссался🤣

Го
Гор

Жареная картошка, одеколон Шипр,табачный дым, перегар)

Ол
Олег

там много запахов... надо какой-то самый-самый выбрать?

Анастасия

Да

Ол
Олег

Вы в конюшне были когда-нибудь?

Анастасия

Была

Ол
Олег

ну вот когда я голожопым пацаном к деду в конюшню бегал - вот это наверно и есть он, запах детства...

Victor. By

фууу...я же маленький и не мог себя контролировать😁

Хочу В Париж

Неужели только этим

Victor. By

одно из😜 ...а еще запах городского пляжа, запах бабушкиной печки зимой, запах чистой постели перед Пасхой, запах моторного катера

Хочу В Париж

Уже лучше

Жизненный

вишней, черешней, шалковицей, белым наливом и речкой.

Хочу В Париж

Класс

А. Беркович

Биточками из манной каши, политыми вишневым киселем.

Yuri Danielyan

В какой именно период...,а то запахи то все разные..?😂

Анастасия

Ну вот например идёте вы мимо пекарни сегодня и вспомнили как в детстве ароматную буханку хлеба грызли по дороге домой

Yuri Danielyan

Вот за что я люблю конкретику.Запахи свежеиспечённого хлеба!!!👍🤝🙂🌹🍫

И*
Ирина *

Любовью... праздником... счастьем... родителями)))) и к

И*
Ирина *

Я просто понимаю Вас.... их невозможно отпустить... они же самые любимые... а вот раз и нет.... не справедливо, больно.... и хочется выть... он же так нужен.... он так важен.... и лет прошло много.... а я всё повторяю.... я люблю тебя папа!!! Но это действиельнось

Хочу В Париж

Да Ирина. ..не могу отпустить

И*
Ирина *

Это жизнь... это надо принять и жить дальше... они ради нас много сделали... они показали нам всё самое лучшее из того что смогли... спасибо им!!!! Держитесь!!!

Хочу В Париж

..)держусь

И*
Ирина *

Вы научитесь жить и дышать заново.... всё будет хорошо.... молитесь за неё! Любовь наших родителей помогает нам и после их смерти!!! ))))