В*
Вадёк *********

Сижу вот, работаю. Странно вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает,а в левую нет?..

Ответы · страница 2
Синькевич Татьяна

ты лучше проверь, почему лампочку в рот можно взять, а вытащить нет

Синькевич Татьяна

Но очень много желающих проверить до сих пор встречаю

Фима Задунайская

)))травму.. Производственную получите)аккуратней с засовываниями)

Михаил Грунин(Медведь)

Учту...Итак...почему же в левую ноздрю не влезает?

Фима Задунайская

вам.. что.. их в качестве премии.. ?)))))бегите с той работы,....)))ладно бы 10 рублевые...

Светлана Верховых

ха-ха-ха!правда,странно.А лампочку в рот не пробовали запихнуть?

Мири

нет.а вы?

Мири

вот и я

Ra
Rasena

циклоп такое с глазами проделывал....теперь вот...с одним остался

Мири

в середине лба,ага

Эразм Искандер

правую дольше тренировали..... уделите больше внимание левой!))))

Мири

как скажете

Мири

никак,конечно

Мири

прекрасно

Мири

чему?

Мири

рада

Олег Комаров

Еще много работы впереди. Уши 10 копеечной протестировать надо!

Мири

дерзайте

Татьяна =*=*

Кем же Вы работаете, если во время работы пихаете монеты в нос?

Наталья

Хорошо платят? А если в левую не получится - лишат премии? Да...

Юр
Юра

))) а то потому что когда то раньше в правой уже побывал 1руб.))))

Татьяна Ивченкова

почему-то представилась старая советская монета (медная)))))))

Михаил Грунин(Медведь)

Какого года?Тут важна точность...

Татьяна Ивченкова

Не сомневайтесь и не проверяйте в инете))) Передо мной - живьем лежит, но в нос не буду запихивать)))

Михаил Грунин(Медведь)

Правильно,не запихивайте,это моя проблема...)))

Татьяна Ивченкова

))))) Мне запихнуть... в нос)))) Ладно... повеселились и хватит))

Михаил Грунин(Медведь)

Живот боитесь надорвать...от смеха?

Татьяна Ивченкова

Нет, просто уходить надо))) Дел кучааааааа))) Пока. Удачного дня )))

Татьяна Ивченкова

Спасибо огромное))) Доброе слово с утра - приятно)))

Гена Гаврилов

заняться тебе нечем еще бы 5-тирублевую засунула куда нибудь

Мири

мда

Гена Гаврилов

лучше на работе думать почему бухгалтера все слушаются а замдиректора все игнорят

Sviridenkov Valery

А ты в другие места попробуй,может ещё какие загадки найдёшь

Мири

ясно

Александр Митрошин

правая часть тела больше чем левая ну это визуально не видно

Sergey Panusin

А лампочку 100Вт в рот колбой не пробовали? Класс получается...

Вадим Ларионов

попробуй лампочку в рот засунуть и потом вытащить))))слабо?)))

Мири

а кто говорит о глупости?)))

Мири

нет.просто шучу)

Вадим Ларионов

потдерживаю хорошее настроение!!

Мири

прекрасно))

Мири

🌹

Леди В Пледе

я под столом,плююсь чаем-коллеги в шоке. нельзя так смешить

Леди В Пледе

нет,я горячий чай не пью))

Мария

У тебя такая работа, анализировать размеры и соотношения?)

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Лампочку ещё в рот засуньте!!!!

Ящерка ツ

Пойду спрошу у Ильча!

Михаил Грунин(Медведь)

Ты что...эту спящую красавицу целовать будешь?! Тфу!

Ящерка ツ

Красавицу?!?!! Нет, только спрошу!

Михаил Грунин(Медведь)

Но что бы спросить его,надо разбудить его,а что бы разбудить его-надо поцыловать...

Ящерка ツ

Я с чайником пойду!

Ал
Александра

Как и с обувью случается - видно "разносили" от усердия...)))

Вера Мартыненко

сложная у вас работа...можно даже сказать ....умственная...