Натка

Налетела грусть ну что пойду пройдусь. А как вы боретесь с грустью?

Ответы · страница 4
Саша Шульга

мне ее делить не с кем и в заводи аллей.и в шуме тополей я иду тропой невской.не грустите

Натка

постараюсь

Натка

да не стоит показывать грусть

Олег (Скиф) Мартиросов

Вторую часть первой фразы меняем и получается: Налетела грусть, ну чтож пойду напьюсь"))

Натка

нет

Вячеслав Кремлёвский

Резвлюсь и веселюсь. а иногда и не борюсь... Грусть бывает на удивление чистая,душевная.

Натка

отлично

Натка

значит так и дальше держать

Натка

не буду

Натка

да

Вячеслав Кремлёвский

Вот и договорились! всего доброго!

Натка

и вам спасибо

Ни
Ника

Напрасно.Боролась.А она со мной.Так пусть живёт.я иногда её поглажу...своя,родная всеж

Светлашка

Включаю весёлую музыку и начинаю генеральную уборку. Или в огород иду-медитировать

Александра Черемискина

ПОРАЗМЫШЛЯТЬ МОЖНО А ТАМ И МУЗЫКА ПОМОЖЕТ СЕЙЧАС НА ВСЕ ВКУСЫ , НО КЛАССИКА ЛЕЧИТ

Натка

да и вдохновляет на хорошие дела

Натка

🌹

Александра Черемискина

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНВ

Iryna Smiyukha

Читаю. Вытираю пыль со своих статуэток и ругаюсь при этом. Пройтись тоже неплохо.

Натка

наверно лучше

Сергей Крушенко

Давно уж не борюсь - сия борьба напрасна, хоть жизнь без грусти более прекрасна...

Ирина Гулак

старюсь отвлечь себя от того, что навевает грусть и переключить на что-то другое

Эдуард Машкевич

Яякогда приходит грусть я пишу стихотворения,и вся грусть остаётся на странице

Натка

здорово о чем

Алексей О.

Дзэн сказал: Тот кто не познал глубин грусти никогда не познает вершин радости.

Натка

верно

Vladimir Ch

Иду и тренируюсь до изнеможения. Помогает. Сломаешь пару кирпичей и все прошло.

Натка

👍

Борис Лайхтман

Что б ты не грустила,пригласи парня,займитесь сексом и грусть сама улетучиться

Иван Иванов

Зачем бороться, надо сотрудничать... "налетела грусть, ну что пойду налью"... 😊

Наталья Вишнякова

Каждый в меру своих предпочтений.. Кто рисует. Кто поёт.. Я слушаю джаз и танцую

Натка

молодец🌹

Ирина Новокрещенова

пусть уходит грусть. я к тебе припрусь. А когда припрусь. счастье будет пусть!

Elizaveta Safronova

по разному можно в караоке поорать какую нибудь дребедень илисходить в кино

Юрий Чирков

нежданный экзамен-это рог, несданный экзамен-это хвост!!!учи правописание!!!

Ян
Яна

песни пою"...не грусти,,,", "все пройдет,,,","я люблю тебя,жизнь,,," и т.д ,помагает.

Irina Borovik

Пью! И сижу в инете! Хотела бы пройтись,два времена страшные! Грущу одна !))