Натка

Налетела грусть ну что пойду пройдусь. А как вы боретесь с грустью?

Ответы · страница 6
Woldrews

Да Розенбауму повезло блатные песни любят слушать Воры в законе!

Светлана Ким

Тоже сразу выбираюсь на люди. Да даже просто прогуляться, как вы.

Натка

🌹

Натка

молодец

Натка

👍

Сергей Степанов

...Налетела грусть ну что пойду пройдусь, а заодно и повеселюсь! 🙂

Натка

да

Николай Гаев

надо уметь отвлекаться а не погружаться с головой в проблему.....

Натка

да надо бывает трудно

Ви
Виталий

аналогично но всенепременно по азимуту с привязкой к магазизму

Прапорщик Сазонов

Я подсыпаю слабительное сослуживцам в кофе. Пусть они грустят!

Св
Светлана

платье Сен Лоран от душевных ран...от душевных ран себе куплю...

Anna Lebedeva

Хорошая идея...точно..Розенбаума послушаю сегодня!Спасибушки))

Геннадий Николаев

Не жалею, не зову, не плачу: грусть сама пройдет как божий день.

Люсия Обухова

Хороший способ....врубайте веселую музыку на полную громкость!

Invizible Man

налетела грусть,...пойду напьюсь и наслушаюсь пеесен грустных

Ни
Нина

в кровать ложусь, просплюсь, дождусь, пока пройдёт та грусть...

Андрей Киров

если на работе иду к своему начальнику ну а если дома в туалет

Андрей Нюнько

Есть интересные книги и аналитические игры, Судоку например.

Михаил Сильванович

Откупорю шампанского бутылку, иль перечту"Женитьбу Фигаро"...

Seymur Rasulov

старайся заниматься чем нибудь,читай,рисуй или сходи в гости

Диоген

Блять.. Нахрен, на работу не хожу))). Если обладание. Пожелает!)

Светлана Орлова

Начинаю усиленно что то делать и грусть проходит сама собой

Натка

одним словом занятся делом

Натка

хорошо

Галина Внукова

Беру своих питомцев и иду гулять в лес благо он у меня рядом

Stop Пиар Иван Пауэр

если грусть значит просто взгрустнулось а вот если бледный