Константин Стемковский

Настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!" Согласны?

Ответы
Роман Палатников

Проектированые системы прерваны преждевременным вмешательством высших сумасшедших сил которые не разобравшись отметили проектировку неуместной при нынешней экономической ситуации проектировщика...

Все что было выдумано не применимо для чьей-либо реалии,но что разбираться полеты над пустотой все это может произойти и через еще пару тысячелетий,цивилизация человечества с биоритмическими повседневными процессами будет развиватся в угоду капиталистического строя и не обращать внимания на матримониальные сферы такие как дополнительные льготы для инвалидов,которых перестали и за людей считать поскольку в расчетах здоровых умов стоит только целевые подсчеты отработанного времени и получения расчета по зарплате...

Инвалиды работающие на минимальных расценках,неважно психиатрические или физические - неважно в какой процентной ставки своего статуса,имеют права работать так-же как и нормальные люди(здоровые),ограничения делают только те из здоровых которые не сталкивались во отчую с законами приоритетными для всех людей в Израиле,такие "нормальные" вредят системе законов разработанных для людей с повреждениями психическими и физическими.Они просто на просто - мешают жить таким людям даже не стараясь сделать шаги на встречу в качестве благотворительности!!!

Палатников Роман Ильич
trance730@icloud.com
trace730@facebook.com
raiter20000@rambler.ru

Glаdiator (Woodland, Са)

Категорически не согласен, так как я бы не назвал настоящим оптимизмом в предсказании событий в той области "пребывания", о которой ни у кого нет ни малейшего представления.

Любовь К. Пивкина

..это пошло!! Это не оптимизм. а надругательство!! так же, как оскорбить церковь...отделять нужно .зёрна от плевел..))))..

Алла Русакова

Настоящий оптимист - это тот, кто сидя по уши в дерьме, уверяет всех, что он - полностью в шоколаде...

Сергей Коротич

На надгробной плите надпись : " Ну что , жлобы из профсоюза , теперь то вы поверили , что я болел !!! "

Александр Граков

Нет. Настоящий оптимизм, когда на надгробном камне написано: "Меня здесь нет. И не надейтесь".

Лариса Хомич

это настоящее ёрничество. Не люблю шутки по поводу смерти. Это ведь не смелость, Бравада

Ирина Пузырева

у оптимистов на камне пишут родственники ...... Так это не факт что под камнем оптимист .

Лена Гаглоева

Это когда стакан с водой на половину полный,а не на половину пустой,вот это оптимизм

Александр Кириченко

Будет воскрешение праведных и не праведных в новом мировом порядке на Земле.

Оксана

это точно оптимизм......а что классно сказано....нодо будет применить....

Инна Стибунова

Неплохо! Мне кажется ещё лучше: "Приветствую вас из лучшего мира!"

Владимир Брянский

И никуда нам от себя не деться,а если деться, только в никуда.

Майа Доронькина

да.Меня уже достали,укажи второй емал,подскажите,я не умею

Татьяна Якимова

не встречала таких надписей ,но звучит аптимистично.

Антонина Сорокина

:)нет,нужны гарантии что таки встреча состоится:)(:

Татьяна Рыбакова

Ну если "он"сам заказывал эту надпись....тогда - да.

Татьяна Солдатенко

хорошо......улыбаюсь,,,,вроде так просто и весело....

Алексей Горбунов

Резковатая шутка. Если это мой камень - допускаю.

Та
Таня

Прикольно...))))) Но как то попахивает не очень...))))