ad
adosik100

Хочу одеть шорты,ноги обязательно надо брить?))

Ответы
Бернгардт Наталья

"Мои шелковистые и блестящие косы – предмет зависти многих девушек.
И это только на лодыжках. Эпиляция - дело длительное, болезненное и неблагодарное. А так – и неформально, и тепло, и стильно.!"

ad
adosik100

Чудненько

Elena Roschina

если быть предельно точным, то шорты можно только НАдеть, но не Одеть... 🙂 А ноги можно и не брить.... 🙂 многим ведь это даже нравится :))

Просто...я

сейчас это модно !!!!..... смотрите без порезов обойдитесь а то всю картинку испортите !!! 😄

Юрий Ходыкин

Мужику брить ноги? О_о Остановите планету, я выйду, а то тут евровидением пахнет!

Юрий F

смотря куда идете, если к девчонкам, то нет...а вот если к Кончите... тоей пофиг0

Людмила Людмилова

НАдеть. на себя НАдевают. других Одевают. побрейте, конечно-это очень важно.

Любовь Таран

да что ноги, оставь их в покое, если теперь в моде бородатые женщины

Светлана Керн

Надеть шорты, а одеть кого-то, если надо брить ноги , не ленитесь

ra
raisa_aks

Если ты парень-нет.Если девушка-не обсуждается. Однозначно да!

Вячеслав Бертов

Чем чаще будешь брить, тем быстрее борода на ногах вырастет.

Александр Бабенко

По весне всякая лохматость выпадает, вычесывать чаще надо.

Влад Чепкасов

лучше шугаринг - так больнее, чем брить (но сам не пробовал)

Константин Ковнер

Если ты - Мавр, то не надо, а если ты - Маврина - то не одевай

Сергей Круподеров

Можно и шорты не одевать пусть думают - штаны с начесом.

Алия Абдибекова

по вашему желанию, если не стыдно, то не обязательно

Анастасия Краснопеева

Ну побрей ей ножки и шортики одень - ей понравится

ad
adosik100

Есть

Анастасия Краснопеева

а почему тогда не можешь?

ad
adosik100

Буду отвлекатся

Анастасия Краснопеева

ну вот опять двадцать пять

ad
adosik100

Дааа

Helen R

Одно из двух - или ноги брить или бороду ростить.

ad
adosik100

Креативно

Helen R

Кончита Вюрст настолько креативна, что даже страшно представить на ней ( на нём) шорты.

Алексей Коровин

Не зачем, я когда майку надеваю, руки не брею)))))

Сергей Прудников

Кому как нравится. Все зависит от того, с кем Вы

Виталик Ляшенко

если мужик то нет если женщина то обязательно